Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 09:14

У меня ностальгия по ранее популярным ароматам последнее время!

Я жутко хочу приобрести свой самый первый аромат от Cahcarel 2005 года выпука, но его уже сняли с производства и я боюсь, что нарвусь на подделку.

Недавно заново полюбила и написала об аромате от Nina Ricci, безумно популярном в 2006-м.

А сегодня речь пойдет о Bright Crystal от Versace. Этот очень популярный аромат вышел почти десять лет назад, но до сих пор остается актуальным!

От производителя...

ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ СТРАСТЬ, КРИСТАЛЬНАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ, ЯРКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ: VERSACE ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ АРОМАТ BRIGHT CRYSTAL - ЯВЛЕНИЕ РЕДКОЙ КРАСОТЫ С ОТТЕНКАМИ СВЕЖИХ, ВИБРИРУЮЩИХ, ЦВЕТОЧНЫХ НОТ.

МАНЯЩИЙ И РОСКОШНЫЙ АРОМАТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ VERSACE, СИЛЬНОЙ И УВЕРЕННОЙ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННОЙ И ЧУВСТВЕННОЙ, И ВСЕГДА ЭФФЕКТНОЙ.

Рекламная кампания...

В качестве лица аромата выбрали одного из ангелов Victoria’s Secret - Candice Swanepoel (Кэндис Свэйнпоул), что более чем удачный ход. Она очень известная и популярная модель и принесла новому аромату дополнительный интерес и славу.

Ролик простоват, ничего в нем особенного или гениального нет. Если не видели - ничего не потеряли.

Оформление...

Флакон Bright Crystal как раз очень даже оригинален. Сам флакон довольно простой, но его украшает объемная крышечка! Она напоминает прозрачный кристалл с множеством граней и серебристым логотипом модного дома в центре. Очень красиво!

На моих фото парфюма осталось буквально немного на дне и видно только прозрачное стекло бутылька. На деле парфюм имеет нежно-розовый цвет.

Пирамида....

Верхние ноты: юзу и гранат; ноты сердца: лотос, магнолия и пион; ноты базы: мускус, Махагони и амбра.

При нанесении слышатся верхние фруктовые ноты, большей степени свежие цитрусовые. Свежесть быстро исчезает и аромат начинает переливаться нежными цветочными нотами. Шлейф у аромата теплый и приятный. Небольшую терпкость ему придают древесные ноты.

Аромат относится к цветочно-фруктовым ароматам.

Пирамидка хорошая! Сочетание прекрасное! Звучит аромат изящно!

Мое, сугубо личное, мнение...

Обычно я не скупа на слова, когда описываю аромат. Но не случае с Bright Crystal...

Нет-нет! Парфюм хорош! Он довольно нежный, женственный и интересный! У него масса достоинств! Но... Он мне просто надоел...

Аромат приятный, повседневный, слишком популярный и слишком "затасканный". Это в 2006 -м я могла им восхищаться, а сейчас могу только подвести итоги, хотя аромат остается популярным и по сей день)))) Эта популярность, по моему мнению, его и сгубила.

Я не знаю девушек, которым он бы не пошел категорически! Кристалл идет всем и каждому. Уместен в любое время года и по любому случаю.

Большинство дам его носят как повседневный парфюм, я не была исключением. Услышать его можно на улице, в метро, в кино, в магазине и т. д. Его очень любят в офисах, потому что он не душит и не напрягает. В народе такие ароматы называют "компотиками"))))

У него хорошая стойкость (но не отличная) и приятный шлейф.

Итог: Если ищите что-то универсальное и повседневное, не знакомы с ароматом и вас не пугает его популярность, то Bright Crystal для вас!

Я же от него очень устала и покупать для себя больше не буду.

Но в целом рекомендую!!!

Спасибо за внимание!

Цена в ИДБ без скидок 30 мл - 3 180, 50 мл - 4 620 рублей.

Мои отзывы на парфюм:

Chanel Chance EAU Tendre

Yves Saint Laurent Manifesto

Nina Ricci Nina (Красное яблоко)

Hugo boss Femme

Calvin Klein Beauty

Dior Addict Eau De Toilette

Dior J'adore Eau de Parfume

Dior miss Dior

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret 2014.

Prada Candy L'Eau

Chloe Roses De Chloe

Giorgio Armani Aqua di Gioia

Guerlain La Petite Robe Noir

Givenchy Ange ou demon le secret

Lady Gaga Flame

Mary Kay Forever Orchid

Roberto Cavalli Nero Assoluto

Narciso Rodriguez for her

Достоинства
  • Весенне летний
  • Волшебный аромат
  • Женственный
  • Нежный и сексуальный одновременно
  • Свежий
  • Стойкие
  • Стойкий аромат
  • Элегантная упаковка
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Слишком распространен
  • Уж очень многие его покупают
Cherryblossomsрекомендует
14.10.2015
Не переношу их))Два аромата для меня убийственны, этот и донна каран зеленое яблоко))
Приятный аромат Smile
14.10.2015
Был у меня когда-то, но повторять точно не буду! Wink Big smile
14.10.2015
А я его себе так и не купила, хотя нравится, но не купила наверно по той же причине которую описали вы - Ух очень часто он встречается на девушках Smile
14.10.2015
не люблю ,когда моим ароматом пользуются многие,люблю чтоб аромат был не у каждого и незабываемый .
14.10.2015
Приятный, судя по пирамиде Smile Но как-то прошел мимо меня, как и многие другие супер-пупер популярные парфюмы Smile
14.10.2015
Я не любитель "компотиков", мне что-то поярче нужно. Но вот с ароматом, к своему стыду, совсем не знакома.
14.10.2015
Был у меня такой пробничек. Очень свежий приятный аромат. Да, он и правда часто встречается) а хочется быть уникальной...
А мне больше Абсолю приглянулся. Этот слабоват для меня Smile
Фото в отзыве просто чудесные! Очень красиво Smile
А аромат этого парфюма мне совсем не знаком Smile
14.10.2015
Приятный аромат, но действительно слишком затаскан, нет желания покупать себе Big smile
14.10.2015
Для меня чересчур нежный.
14.10.2015
Не пробовала этот аромат...
14.10.2015
Не люблю такие вот слишком встречаемые ароматы, да и мне он совсем не нравится, сколько я его не пробовала - вообще не мой Sad
14.10.2015
Красивые коллажи, сам аромат хороший Smile
14.10.2015
Да! Аромат очень популярен, но и очень приятен! Иногда, рука прям тянется к нему!!! Smile
15.10.2015
На удивление я слабо помню аромат этого кристалла..Я знаю аромат такого кристалла только в тёмном флаконе и восторга он у меня не вызвал..хотя там нотки кокоса заявлены,но я их не чувствую..Этот аромат возможно слышала,раз он так популярен,но вот не помню нотки и всё Big smile
15.10.2015
Моя коллега просто с ума сходит по этому аромату.
17.10.2015
Мне когда-то этот аромат нравился. Но быстро надоел.