Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 10:47

Всем читающим отзыв привет! Заказала данную парфюмерную воду вслепую в Интернет-магазине, опираясь на парфюмерную композицию, которая мне понравилась. Получив данный аромат и протестировав его на запястье поняла, что это не совсем мое. Для меня он немного тяжеловат и терпок, не очень люблю такие запахи. Первые ноты для меня не очень приятные, даже немного отпугивают, а далее раскрывается очень красивый аромат. Довольно сильно чувствуется цветок тиаре и ноты зелени.

В итоге подарила Vanitas Versace своей маме. Ей он очень понравился. Как ни странно, но на маме он сел просто шикарно. На ней он зазвучал как шикарный, дорогой, статусный аромат. Мама назвала его утонченным и женственным. Считаю, что Версаче ванитас в концентрации парфюмерная вода больше подходит для дам от 30+. Протестировав в Летуале туалетную воду Vanitas Versace, могу сказать, что она более легкая( даже немного различаются ноты) и может подойти девушкам помладше.

В заключении хочется сказать, что данный парфюм не сложный, но интересный и необычный.

Достоинства
  • Дорого звучит!
  • Освежает
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не обнаружила
Ирина Макароварекомендует