Среднее: 4.7 (71 голос)

AlenaHotchenkova аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 19:26
Достоинства: богатый, изысканный аромат, волшебный аромат, глубокие, для торжественных случаев, интригующий, загадочный, насыщенные, стойкие, шикарный, шлейф
Недостатки: бывает сложно найти в магазинах, требователен к вкусу

Этот аромат я украла у знакомой Smile Как то возвращаясь домой, еще в подъезде поняла, что она у нас в гостях сидит))) Это была любовь с первого запаха, с первой нотки))) Очень долгое время не могла нигде найти, то ли аромат настолько редкий был, то ли я плохо искала, то ли раскупали его моментально - не знаю) Но когда нашла.....Вообщем мы с ним вместе уже лет 5-6, признаюсь честно пару раз пыталась изменить своей поэме с другими ароматами, но все не то и все не так! Как пахнут на мне я, конечно, не чувствую, но довольно часто я слышу этот приятный и лестный комплимент: "Какой у тебя обалденный парфюм"))) Мелочь, а приятно))) На мужчин действует он, как феромон))))))) Уж очень они все липнут, и все восхищаются запахом))) И кстати, комплименты я получаю не только от мужчин, но и от женщин) А еще начальник на работе даже подшучивает, что если меня нет на рабочем месте, то можно всегда по запаху найти) Уж очень у Поэмы стойкий и ароматный шлейф))) Вообщем это волшебный парфюм))) На все случаи жизни, ко всем нарядам)))

AlenaHotchenkova рекомендует Lancome Poeme

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lancome
  • Для роковых брюнеток

10.12.2012
    Анна0919 аватар

Несколько восточный флакон и такие же духи. Цветочные-да, но терпкие, верхние ноты-дурман пьянят как красное вино.Апельсиновых базовых нот и жасмина, на мой взгляд нет, но полный букет ванили, туберозы, кедра,смородины и пр. с лихвой компенсируют апельсин.

• Поэма о любви

01.10.2011
    miss_sweety аватар

Мой любимый аромат ). Я даже написала про него статью-рассказ в своем блоге [ссылка] Очень актуальный, очень притягательный, очень женственный. Его уникальность в двойственности - одновременно современный и загадочный, нежный и сильный, сладкий и горький.

• Poeme от Lancome звучит дорого и притягательно.

30.09.2016
    blakejake аватар

Поэма, пришла твоя пора! Хватит пылиться на полке. Жаркое лето позади и у же не хочется свежего аромата. Осенью можно согреться и поднять себе настроение с ароматом Poeme от Lancome.

• Эликсир женственности. Аромат-мелодия, где вместо нот - цветы...

17.08.2016
    Makosh аватар

Доброго времени суток всем, кто заглянул! Хочу представить Вашему вниманию подлинный эликсир женственности, наполненный цветочным бризом белых и жёлтых цветов. Poeme Lancome. Аромат без душности и сладости, но имеющий хорошую стойкость. Пирамида.