Gkmboska аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 17:42
Достоинства: цена,качество,стойкий аромат,красивая упаковка
И так..Мои финансы запели романсы..А вот и новый год.А родителям подарки дарить надо.Вот пошла я покупать маме подарок,со скромной тысячей в кармане.Выбрала сувениры статуэтки,решила дополнить парфюмом.А оставалось всего 500рублей..Без надежды выбрать что-то стоящее,я начала нюхать все что есть из этой категории..Продавец посоветовала мне эту воду.Дескать 50мл., 300 рублей,но берут ее очень даже не плохо.Мол и держится хорошо и запах стоящий.Ну я решила понюхать..И удивилась..Запах и правда очень хорош,черная смородина чувствуется (у кого растет на даче поймет Wink ).Чувствуется яблоко,кедр.И это за 300р.Такая сложная композиция!Упаковка и духи выглядят дорого,благородно.Дарить совершенно не стыдно.Удивительно как всё стильно и красиво.
Маме понравилось очень.Держится правда весь день 2-3 капли хватает.В общем всем советую.Очень хорошая водичка.Ещё и за такую цену ;)Фото 1 красивая коробочка,2 красивый флакончик.Жаль не передать запах.

Gkmboska рекомендует Brocard (Paris-Moscow) "Светская Львица"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Brocard
21.07.2013
скажите, а где Вы его покупали? я никак не могу найти..а очень хочется познакомиться с этим ароматом.