Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 12:45

Здравствуйте!

На канал Жени Гейн наткнулась случайно. Делать было нечего и я смотрела на ютубе ролики о путешествиях. И так, про между прочим, дошла до Жени. Ее рассказы заинтересовали и я начала смотреть ролик за роликом. Подписалась, чтоб не потерять.

Это я потом уже поняла, что она снимает не только о путешествиях. Узнала, что она бьюти-блогер, мама, жена. У нее есть еще канал о кулинарии, но он зачах. Бьюти ей оказалось ближе.

Родина Жени Алма-Ата, Казахстан. Родители переехали в Японию и живут там.

Знаю, что некоторым она не нравится из-за манеры общения. Девушка простая, что думает, то и говорит. Годы блоггерства не испортили ее. Канал не заселился люксом и не погряз в нем, как часто бывает. Реклама бывает, то подается все это как-то незаметно и ненавязчиво.

Да, на канале о книгах я слышала лишь пару раз. Не образовательный, чего уж там.

Макияж

Ее макияжи порой такие, что мама дарагая)) что это!?! Креативненько! Очень много идей для хеллоуина.

Женя Гейн - лучший бьюти-блогер 2016 по версии журнала Lancôme. Это что-то да значит.

Есть у нее скандальный ролик про бритье лица. Наделал не мало шуму, хотя она рассказала о мировой практике.

Косметику она использует, как люксовую, так и самую простую. Она много раз показывала косметику из Японии. Что-то из дешевого, но нам, правда, недоступного)). Много всеми любимого никса)).

Путешествия

Путешествия по сей день остаются интересными. С мужем и дочкой они колесят по миру. Вообще, отдых у них не такой уж и лакшери. Если путешествуют по Азии, то берут в аренду авто и показывают местные достопримечательности, жизнь простых людей, быт, природу.

Запомнились видео про Индию с довольно дельными советами.

Франция, Англия и прочее...

Прически

Причесок не так уж и много, но все легко повторить. Ну, как легко)) придется повозиться, но результат точно будет.

Также она рассказывает про косметические процедуры для волос, окрашивание и прочие радости.

Кстати, не помню, как сейчас, но раньше она мыла волосы только хеден шолдерсом и выглядели они прекрасно)). Природа...

Перекрашивается частенько, правда и делает это в хорошем салоне.

Обзоры, покупки

Покупок всегда много. Одежды еще больше, но на Женю, что не надень-сидит идеально. Некоторые наряды очень нравятся, но мне такое не носить)).

Как-то она показывала магазины в Японии, всякие штучки, масочки, игрушки и прочее. Я так залипала на эти ролики.

Красота с Женей Гейн

Вот этот ролик про бритье волос на лице. Там, кстати, информация подана интересная, но те, кто любит свои усы, мимо не смогли пройти.

Да, у Жени накачанные губы, не попа, не)). Накачаны неудачно и она этого не скрывает. Что-то есть и в носу, если мне изменяет память. Форма ее носа ей всегда не нравилась.

На это смотреть интересно, но я б на такое не решилась. Но спасибо ей за просвещение и правду о процедурах. Рассказывает все, как есть. Больно, значит больно, плохо, значит плохо.

Не все ролики успеваю сейчас смотреть. Про косметику чаще пропускаю, а вот про мероприятия, путешествия смотрю. Ее муж тоже ведет свой канал, подписчиков там мало, но все по-семейному)). Очень интересный человек. Общительный. Может разговорить любого.

За их парочкой интересно наблюдать. Естественно их семейные взаимоотношения скрыты, но вот приколы попадают в кадр.

Повествования всегда ведется бойко и для меня канал больше развлекательный. Вот бывает зайдешь на канал Елены 864 и там можно заснуть или люксом подавиться.

А тут и люди простые, и информация подается просто.

Канал развивается, подписчиков много, но все так же интересно и позитивно. Многие блогеры "вырастают" и становятся скучными. От таких отписываешься и забываешь. А тут всегда что-то новенькое.

Женя не похода на остальных блогеров, коих очень и очень много. Подача информации не скучная. Хотя многие и привыкли к более литературному слогу, но меня томные взгляды уже подбешивают.

Смотреть не заставляю, но раз уж на айреке можно писать отзывы на блогеров, то почему и нет. Не кремиками мы едины)).

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
10.10.2017
Мне она очень нравится! Приятная и позитивная девушка, которую приятно смотреть и слушать.
10.10.2017
Интересно узнавать о хороших блогерах))
Не знала о такой ?
Интересно,познакомлюсь поближе)
Интересно было читать)
10.10.2017
Ох, и где найти на все время! Посмотрю при возможности, интересно стало
10.10.2017
Вот же я отстала то от жизни то... И про этого блогер слышу вроде впервые
10.10.2017
какая красивая девушка! даже и не слышала про неё ранее. загляну к ней на канал Smile
я про нее не слышала
10.10.2017
NATALIA A, я тоже отстала))
10.10.2017
не слышала о такой девушке))) буду знать)
10.10.2017
Некоторые ролики по скринам очень заинтересовали, хотя я первый раз слышу об этой девушке. Пойду посмотрю ее.
ой, не смотрю я блогеров, некогда мне))) Big smile
10.10.2017
впервые читаю о таком блогере! хотя что уж, я вообще ютуберов не смотрю
10.10.2017
Не видала такую блогершу что-то. Надо найти.
10.10.2017
Эх, редко смотрю каналы блогеров, но девушка приятная.
10.10.2017
Первый раз о таком блогере слышу.
10.10.2017
Интересно, надо будет посмотреть ее ролики, может и мне понравится Smile
11.10.2017
Чего только нет в интернетах! Будет нечего делать - посмотрю на Женю. Три года что-то да значат Smile
11.10.2017
Посмотрела пару видео. Не впечатлила она меня особо, хотя может я не самые удачные видео смотрела.
11.10.2017
Знаю её, тоже подписана, хоть и не всегда бывает время посмотреть её ролики)
Надо кн зайти, глянуть Wink
Тоже смотрю Женю Glasses
11.10.2017
Интересно) я вообще ни разу блоггеров не смотрела. Не знаю почему, но не люблю я эти все видео. А тут прям заинтересовало)
Надо и мне посмотреть! Smile
12.10.2017
Интересно, они с мужем чтоб вспомнить свои путешествия смотрят хоум видео или блог?
лимонная Big smile та им некогда, на пенсии посмотрят
13.10.2017
видео-блоггеров никаких не смотрю, но судя по отзыву жизнь у нее интересная и насыщенная)) (а вот губы, блин и правда перекачаны..)
Я так отстала от жизни, что о Бьюти-блогерах узнаю, в основном, здесь Smile
Глянула сейчас ее видео, приятная девушка и вроде правильные вещи говорит, можно посматривать Smile
13.10.2017
Та не, они и на пенсии снимать будут что-то типа, сколько таблеток виагры можно сожрать на раз, чтоб кондратий не хватил прямо на женщине.
Мне тоже она нравится, но сейчас смотрю редко.
Знакомая девочка, тоже иногда заглядываю к ней на огонёк))
31.10.2017
Стараюсь не пропускать ее видео, есть в ней особый шарм и да она еще и из Алматы, моего бывшего города, поэтому и начала смотреть ее в 2014 году
13.08.2023
« Не кремиками мы едины» заучит круто!))