4.319525

julie_amour аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 17:31
Достоинства: смягчает кожу и защищает от обветривания, убирает шелушения, экономичное
Недостатки: негигиеничная упаковка, неудобно доставать из баночки
Сколько себя помню, смягчающие средства серии "Нежная забота" были в каталогах всегда: классический (без аромата), и сезонные карамель-ваниль-вишня-шоколад-миндаль- и в след.году кокос. Конечно, "самое популярное средство", бестселлер как ни крути))
Конечно странно отдавать за 15 мл вазелина с добавками 30 грн. (полная стоимость), но когда наступают суперскидки и суперпредложения, то набрать 4-5 баночек данного средства за те же 30 грн. не так уж и накладно)
а надо ли Вам эти 4-5 баночек? лично у меня еще одна не закончилась за год, а пора бы уже, т.к. я ей мажу в прямом смысле ВСЁ: губы, пятки, локти, кутикулу, коленки, щеки и нос в мороз, брови (чтоб волосинки не растрёпывались). Подтверждаю - универсальное средство этот вазелин с добавками, но ажиотаж по поводу скупки его тоннами в периоды распродаж мне не понятен.

Спасибо всем за внимание!

julie_amour рекомендует Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота" с ароматом карамели

• Мягкая гигиеничка. (+++фото)

27.08.2011
    Фисташковое варенье аватар

Поднимите руки те, кто любит халяву, скидки и распродажи. Вижу, что все. Ну вот и я не исключение: когда увидела, что могу купить Орифлеймоский бальзам за 59 рублей, естественно, не упустила эту возможность. Сказать, что баночка на фото СИЛЬНО увеличена - это не сказать ничего. Читать далее

• впервые встречаю вазелин в такой упаковке)

13.07.2012
    AsyaKosma аватар

Данному бальзамчику можно поставить только троечку, и то исключительно за аромат, ну и вазелиньчик иногда бывает нужен. Абсолютно ничего особенного в этом продукте я не обнаружила - вазелин, как вазелин, его в магазине можно дешевле купить, ну подумаешь, что этот вкусно пахнет - аромат не… Читать далее

• Защищает губы

18.12.2012
    red-sonja аватар

Мое незаменимое средство при обветривании! Также оно и нескончаемое: пользуюсь уже 2 года. Комфортно "сидит" на губах, нет ощущения жирной пленки, хорошо впитывается после нанесения.Обладает 2 действиями: 1) защитное - предупреждает обветривание2) смягчающее - приводит в порядок уже обветренные или … Читать далее

• Отличный бальзам с разнообразием запахов и оправдывает заявленное!

17.12.2012
    Mishechka аватар

Я, как заядлый шопоголик, люблю полистать свежие каталоги косметики, причем не конкретно Орифлейм, а всех что есть. Любимчиков у меня нет особых. Но вот что касательно этих баночек (бочонков) с бальзамом - да! Они стали моими любимчиками!Я набрала себе целую артиллерию, но уже по знанию. Читать далее (2)