Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Grunez аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 13:59

Привет всем заглянувшим!

Кто же не любит озорных милах Миньонов. Или есть такие? Ну-ка, поднимите руки напишите, кому Миньоны особо не по душе. Они невероятно позитивные и смешные, их Банана уже у всех на слуху. В прошлом году мы посмотрели про них мультфильм "Миньоны / The Minions", а тут еще один интересный подоспел и как его было не взглянуть.

На этот раз желтотелые стали жертвами рекламы. Знакомо, не правда ли? Веселой компанией смотрели они телевизор и увидели рекламу блендера, с помощью которого готовили вкусноту. Все! Нам такое надо для банановой вкуснятины, решили Миньоны, только нужны денежки.

Поскребли, поискали, копилку разбили, а мани и нема. Как так? Что делать? Надо искать и срочно, ведь хочется заиметь блендер и ням-няки покушать!

Самый верный способ - пойти и поработать. Посовещались, увидели это дело и решили устроиться газонокосильщиками-уборщиками лужаек перед домами. Пошли искать, кому бы надо помочь.

Нашли и начали убираться, но что-то явно пошло не так. Заработали ли они себе на блендер? Что случилось во время уборки? Чего захотели Миньоны еще больше? Вы и узнаете из мультика.

Все как всегда строится на смешных и невероятных ситуациях недо- или пере- делывания, когда эти желтопузики попадают впросак. Начнут убирать листья, а тут хоп, то не туда дунут, то машинка по уборке не так сработала и ты уже летаешь, то...

На все приключения по уборке-газокошение было не просто интересно смотреть, а вызывало море улыбки. Обыграно все невероятно смешно. Помогать и при этом попадать в различные нелепые, веселые горе-ситуации - это все они - Миньоны. А еще, его показывали в кинотеатре перед началом "Тайная жизнь домашних животных".

Мультфильм невероятно красочный, солнечный, я бы даже сказал, очень солнечный, слишком много желтого цвета, но он радостный, и глаза отдыхали от просмотра, нет напряженных переходов в цветопередаче. Смотреть будет интересно и взрослым и детям, ведь в нем нет никакой грубой пошлости и он семейный.

В анимационном воплощении заложен большой смысл и посыл того, как мы с вами становимся жертвами рекламы и хотим приобрести вещь быстрее, ведь она такая полезная (надо и все, глаза горят), но потом появляется еще более усовершенствованная модель и мы снова бежим ее покупать. Только снова ищем деньги и пытаемся заработать на более дорогущий гаджет. А оно вам (нам) надо? Поймете, о чем я говорю из мультфильма. В этом плане очень показателен выпуск Айфона. Не правда ли? Смотрите на все проще и покупайте только те вещи, которые вам действительно необходимы и пригодятся, а не станут лишней дорогой игрушкой и показухой перед другими.

Насколько же мультфильм оказался позитивным и заряжает положительными эмоциями. Он просто невероятно веселый, забавный, местами даже нелепый, из-за ситуаций, в то же время невероятно милый и прикольный.

Мультфильм пролетел, словно одно мгновение и уже хочется снова посмотреть на этих солнечных миньонов. И самое главное, ТАДАМ, идет он всего чуть более четырех минут, так что устать точно не успеете, а даже покажется, что же так быстро закончился.

Если вам нравятся Миньоны, и вы хотите зарядиться позитивом, словить порцию смешного, а еще немного посмотреть на себя со стороны, как мы становимся жертвами рекламы, то непременно взгляните мульфильм "Миньоны против газона" (2016), тем более он появился совсем недавно на просторах всемирной сети Интернет с переводом и найти его не составит большого труда.

Всем приятного просмотра!

Grunez рекомендует Миньоны против газона / Mower Minions

Категория: Мультфильмы
Какой забавный мультфильм! Классный отзыв получился))
14.11.2016
Я даже и не слышала о этой новинке. Стоит посмотреть!
14.11.2016
Смотрела с детьми этот мультик, жаль он очень коротенький. Big smile Миньоны очень милые персонажи.
14.11.2016
А я не люблю этих миньонов. Big smile
14.11.2016
классный мультик, они такие позитивчики Laughing out loud
14.11.2016
Нужно посмотреть его вместе с детками, тем более он такой коротенький Smile
14.11.2016
я и мультик не видела, надо исправляться Laughing out loud
они прелестные!
14.11.2016
Ой, нам с мужем Миньоны совсем не понравился((( еле осилили, точнее, я на середине слилась, а муж упрямый, досмотрел!
14.11.2016
А я ещё не видела рекламу, спасибо что поделились скриншотами Smile
14.11.2016
Мы всей семьей собираемся смотреть этот мульт, любим миньонов!
14.11.2016
Потешный мультик, очень позитивный! Мне понравился)
Надо посмотреть! Big smile
Я как-то в кинотеатр на них даже ходила))
14.11.2016
Не знала про этот мультик, надо будет посмотреть его
14.11.2016
Ходили как-то на "Тайная жизнь домашних животных" и там правда показывали перед началом мульт про Миньонов. Я даже сначала подумала, что мы ненароком зал перепутали.))
Забавно отрисовано, надо посмотреть, интересно!
14.11.2016
Я только игрушки видела, даже не знала что это мультик такой Smile
ООО!круто! Посмотрим
14.11.2016
я о таком мульте не слышала. Судя по скринам - прикольно
14.11.2016
Дома на новогодние посмотрим, в кинотеатр влом на них идти )
Banana! Smile
14.11.2016
Мне чужда миньономания. Вроде они и милые, и забавные, но .... что-то есть отталкивающее в них Puzzled
Хочу,хочу,хочу посмотреть)
14.11.2016
Мне совсем не нравятся эти миньоны Big smile Не знаю почему, какая-то неприязнь к ним... Смотрела первую часть Гадкий Я, и они там мне уже не понравились..
нужно посмотреть
14.11.2016
Как раз в кинотеатре видели, когда на "Тайную жизнь...." ходили.
14.11.2016
Поднимаю обе руки! Не люблю миньонов, мне вообще не по душе современные яркие мультики с непонятной формы героями.
14.11.2016
Веселый мультик! А главное такой короткий, что детишки точно не устанут от обилия миньонов
14.11.2016
Я так и думала,что это короткометражка.для меня это слишком "детский" мульт.мне больше гадкий Я,нравится.
Мне они нравятся)Забавные)
14.11.2016
Интересный мульт, посмотрю на досуге Wink
14.11.2016
Конечно надо посмотреть, куда же без миньонов Party мне ещё анонс в кинотеатре понравился этого мульта Big smile
14.11.2016
Позитивный классный отзыв. Спасибо.
Нужно глянуть Smile
можно посмотреть.
Надо посмотреть!
Отличный мульт)Люблю миньонов)
14.11.2016
мы смотрели этот мульт в кинотеатре, смелись Big smile
Миньоны - это здорово, надо будет глянуть)
14.11.2016
Не смотрела миньонов, т.к. не ожидала, что и взрослым может быть интересно, видеоряд уже нравится!)
Ещё 106 комментариев