Опубликовано 10 Январь, 2014 - 21:43

После тяжелого рабочего дня и пришла домой с пакетом косметики из любимого магазина, в котором приобрела Упаковку сгущенки Маску бабки Агафьи с илом. Из всех остальных масок и скрабов этой серии что там стояли я выбрала именно эту и это был полный трэш! В ванной я намазалась маской, на вид безобидная Глинка серого цвета, приятно пахнет и уселась ожидать очищения и прочих радостей. Намазала я, слава богу, тока часть спины и плечи, моя лень меня спасла, обмазывать все тело стало в лом. Минут через пять стало теплеть, ого, подумала я маска то действует. Волшебство за 20 рублей существует, потом стало припекать, я сидела, у меня был опыт по применению "горячего скраба", поэтому я не паниковала. Стало жечь и я решила смывать. Все что тут писалось про воду это все так, теплая вода причиняет невероятную боль , как будто с тебя сдирают кожу, от холодной становится легче, но так как я намазала только спину и плечи то стоять под ледяным душем долго не могла. Но я даже натянула майку и пошла читать отзывы, в надежде, что это не смертельно и есть выжившие. Потом нашла в холодильнике пантенол, он мгновенно убрал боль, но краснота еще есть, подожду до утра. Не брать, не покупать, не использовать эту гадость!

Достоинства
  • а их нет!!!
Недостатки
  • адская боль
  • жгет очень сильно
  • сильная боль
  • сильнейшее раздражение кожи
  • требуется обработка мазью от ожогов
Жуляне рекомендует
  • 25.05.2014
    Очень мне нравится бабулька этого, дешево и полезно. Можно баловать себя хоть каждый день! Но сейчас не об этом. Начиталась я про эту маску страстей и побежала покупать. Ага...да, я люблю, чтоб эффект чувствовался. Радостная прибежала и намазюкалась, я не парилась и даже не скрабилась.
  • 25.11.2015
    Ох, какие страшные истории я прочитала в отзывах. Мне искренне жаль тех, кто пострадал воспользовавшись этим продуктом. Но я не из пугливых, и мне было интересно опробовать этого "зелье" на себе.
  • 13.01.2014
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв на этом сайте, так что не судите строго. Как и все, наверное, девушки я люблю разного рода косметические эксперименты, тем более, кожа у меня проблемная.
  • 08.01.2014
    Дорогие дамы!Примите мои искрение соболезнования!!!Глядя на жену,готовую лезть на стену от боли,я уже хотел вызвать скорую!Все было именно так как вы пишите в отзывах,правда длилось все это около 20 минут!Для нее конечно гораздо дольше,сейчас все ок,ну по сравнению с тем что было.Вся горячая,но вся …