dmitrimaus аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2011 - 23:12
Недостатки: сплошной негатив
По-моему это сериал-жесть про современных трудных подростков и обычных и готов или эмо.
Очень тяжелое чувство оставляет самоубийство странной девушки-эмо в конце сериала.
В целом кино можно посмотреть,оно нескучное,но очень нервное.
Подростки показаны совершенно дикие в основном только и делают,что хамят учителям и родителям.
Снято все прыгающей камерой,изображение неровное,видимо это сделано для эффекта реальности,действительно это немного необычно,но немного раздражает.
Мне в этом фильме не понравились ни подростки, ни учителя,практически все они вызывают ощущение брезгливости.

dmitrimaus рекомендует Школа

• Ерунда ни о чём...

08.03.2011
    Venerica аватар

Самый натуральный отброс на нашем телевидении... Что хотела показать Германика - непонятно. Насколько я знаю, ей самой мама купила аттестат - она это показывает в сериале? Свою недалёкость и необразованность?

• СМОТРЕТЬ, но слишком много негатива

27.10.2015
    oksi_jeen аватар

Поставила 4 из 5, потому что, несмотря на то, что сериал мне НЕ нравится, я просмотрела все серии - а это значит, что сериал зацепил! Мне нравится творчество Германики, я имею ввиду другие ее фильмы ("Девочки", "Все умрут, а я останусь" к примеру), но сериал "Школа" - это задница, господа.

• Что-то в нём есть..

25.09.2011
    ЕкатеринаИнтересная аватар

сериал мне в принципе понравился. могу сказать что всё что в нём показывают- правда жизни русских детей, немного только преукрашенная и преувеличенная, но в принципе так оно и есть.там ярко показывают описывают разгульную жизнь подростков девятого класса, что они вытворяют после уроков и даже на…

• Большего [ой] я еще не встречала!

05.08.2011
    James Blond 007 аватар

Да уж... Сразу видно всю подноготную режиссера! Сериал снят ужасно, как будто hоme-видео какое-то снятое непонятно кем. Качество ужасное. Что касается героев сериала - то кажется что это малолетние уголовники из неблагополучных семей.