Среднее: 1 (1 голос)

Nitrat аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 13:28
До нанесения!
После нанесения!

Ох, вот приспичило же мне их купить!  А была же доля сомнения в этот "революционном продукте", но подкупила скидка в 50%.  Покупала Жидкие колготки "Easy silk" (США)  в и-нет магазине за 750 руб. Балончик объемом в 240 мл. Цвет Medium Beige (бежевый оттенок). Какие же преимущества этого чудо средства  перед обычными колготками за 200 руб:

1. визуально ничем не отличаются от обычных колготок/чулок;
2. легко и удобно наносятся;
3. не зацепятся и не расползутся;
4. не пачкают одежду;
5. не боятся дождя;
6. скрывают ненужные дефекты (варикоз ног, сосудистые звездочки, красные пятна, шрамы, синяки, нежелательные татуировки);
7. делают Ваши ноги более гладкими, стройными и привлекательными;
8. являются некомедогенным средством (не вызывают раздражения, высыпаний);

9. легко смываются с мылом;

10. одного балончика хватает на 6-7 применени

Что же меня ожидало: Имхо, внутри баллона обычное разбавленное тональное средство с не очень приятным запахом.

1. Еще как отличаются. В аннотация рекомендуют  наносить средство в ванной комнате, на что я с начало не обратила внимание и горько пожалела. У пимпочки оказался приличный радиус распыления, т.е вместе с моей икрой и покрасилась стена  на балконе (вышла на балкон из-за неприятного запаха этой жидкости ) . И это только одна моя икра, что бы выкраситься полностью надо все обмотать полиэтиленом потому что эта дрянь очень плохо  отирается. Плюс нанесение требует и ручной работы т.к местами брызгается капельками. В итоге я была вся вымотана и вымазана данной процедурой, на всё ушло  45 минут, уборка 2,5 часа в руках с ваткой и ацетоном, и стиркой одежды которая сразу же полетела в стирку.

2. См. №1

3.  Да!

4. Еще как пачкаю! И не только одежду, но и мебель. Средства долго сохнет, хотя в аннотации написано наоборот. Даже через целый час просто провела салфеткой что бы понять в чем дело-то, салфетка вся грязная.

5. Есть небольшие подтеки.

6. Да, родинки, вены, звездочки все это он скроет ,  но выделит складки, неровности, сухость кожи(если она есть). Не красиво будут выглядит родинки которые слегка выпирают с кожного покрова.

7. Да, кожа выглядит ровнее, если не присматриваться. Но он все-таки выделяет поры, и волосяной покров.  У меня светлые и редкие волосы на ногах  у меня их не видно, но вот спрей у меня их выделил.

8. У меня ни какой аллергии кроме мозговой не вызвал.

9. Не так уж легко, за три захода с мылом и щеткой оттерла.

10 . Да, ну его нафиг, с меня одного раза хватило!!!!!

Итого: Выкину в помойку, этого пакостника. В совокупности оттирание стен, пола, одежды и результата не стоят вашего потраченного времени и денег.

Nitrat не рекомендует Жидкие колготки Easy silk

• Selebrajna аватар

Selebrajna 24 Август, 2013 - 13:35

Да уж, какой-то геморрой, лучше уж обычные колготки чем это чудо косметологии

• Fancy аватар

Fancy 24 Август, 2013 - 13:35

ужас какой! Shock

• asherairina аватар

asherairina 24 Август, 2013 - 13:35

Первый раз вообще слышу о таком чуде. Ощущение такое, что ноги просто тональником намазаны. Smile

• Iruna аватар

Iruna 24 Август, 2013 - 13:40

впервые узнала о такой гадости, любопытно было почитать и на ус намотать.

• Sane4ka аватар

Sane4ka 24 Август, 2013 - 14:12

Вот это да, чего только не придумают. Big smile

• delechka аватар

delechka 24 Август, 2013 - 17:58

мде... капронки - форевер!

• paralley аватар

paralley 25 Август, 2013 - 08:37

Выглядит прикольно.НО оно того не стоит.Лучше капронки.Да и парни любят колготки

• Medio аватар

Medio 26 Март, 2014 - 22:04

Правда, ерунда. И не греют абсолютно, скорее всего.