Lily аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 19:47
Достоинства: не сушит кожу
Недостатки: запах специфический

Вечер добрый всем и вся!

Сегодня расскажу о минеральном тонике фирмы Маграв.Итак,когда мой тоник подходил к концу,я отправилась в магазин за новым средством.

Для меня тоник практически предмет первой необходимости в уходе за кожей,хоть он и не творит чудес с ней,но без него мне и моей коже как то не так...Именно поэтому я считаю,что именно тоник в уходе за кожей может быть не дорогим,а очень даже бюджетным.

Я пробовала много разных тоников и лосьонов для лица,и каждый раз я беру что то новое.На этот раз,я решила попробовать минеральный от фирмы Маграв,стоящий всего около 40 рублей в Ашане.Почему то фирма мне эта не очень импонирует,но все же решила взять тоник на пробу,к тому же,минеральным тоником я никогда не пользовалась.

Взяла я его и еще по той причине,что тоник не содержит спирта.

Скажу про тоник не много : он делает все,что делает любой другой тоник. Освежает и подготавливает кожу к последующему этапу увлажнения/питания,удаляя остатки очищающих средств.Не увидела никакого глубокого очищения,да и не верю я что тоник может это исполнить.Кожа моя, так же, не изменилась кардинально)

И вроде бы все в тонике нормально,кроме одного - ЗАПАХА !

Аааа я не могу Вам передать его словами,но отдушка настолько сильная,что даже я, довольно терпеливая к косметическим запахам,не могу его переносить!!! Не знаю,кому как,но ничего приятного я в нем не чувствую,лишь запах мужского средства для бритья! Запах настолько сильный,что его я чувствую даже на коже еще очень долгое время...(( Не могу,он для меня настолько навязчив и ощутим,что пользоваться я им не могу,вызывает тошноту.

Именно по причине запаха,я больше этот тоник никогдааа не куплю.Да и советовать,к сожалению,не могу! (((

Lily не рекомендует Тоник Маграв Минеральный "Ла Натура" Соли мертвого моря

Тип: Тоник
Брэнд: Маграв
  • Somnia аватар

Somnia 11 Апрель, 2014 - 19:49
    Не попадался такой и хорошо Laughing out loud
  • Lily аватар

Lily 11 Апрель, 2014 - 20:00
    Prelestnaya,о да,действительно хорошо!)) Wink

• Не сушит кожу

10.12.2011
    BuOp аватар

Этот тоник я решила купить впридачу к пенке для умывания из той же серии. Только когда покупала не могла понять почему оба средства с солями мертвого моря, тоник голубого цвета, а пенка розового, но все равно решила купить. Дома попробовала этот тоник, ну что, вполне хороший, за эти деньги.

• Неоднозначное средство

29.01.2014
    Neioko аватар

Из-за женской любви к протиранию лица разными тониками, был приобретен этот экземпляр. Заявлено на пузырьке, что средство способствует глубокому очищению кожи лица и шеи. Мой опыт пользования этим тоником делится на два этапа: долгая уверенность в проверенном средстве и разочарование.