Mutual_ аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 17:00
Недостатки: грязные волосы

Всем привет!

Это не первое моё приобретение продукции "Syoss". Но вот эта покупка меня просто "убила" и разочаровала.

Господи, как можно было выпустить такой ужас? Я вот тоже не знаю.

Начнём с того, что я обладательница пушистых, густых волос и думала, что этот бальзам будет моим спасением. Но нет, это оказалось нечто грязнящее и убивающее волосы.

После того, как я вымыла волосы своим любимым шампунем, после нанесла бальзам и высушила волосы - меня ждало что-то страшное в зеркале и по ощущениям. Мои волосы были похожи на сопливые пакли, которые изваляли в масле и пожарили на них блины. Скажу, что бальзам я наносила только на кончики. Как он умудрился это всё сотворить? Для меня это всё так и остаётся секретом. Моя подруга тоже приобрела такой бальзам, только раньше меня...у неё был точно такой же эффект.

Вот состав:

Буду ли я покупать продукцию "Syoss"? НЕТ

Рекомендую ли я её? НЕТ

Не повторяйте моих ошибок.

Надеюсь, этот отзыв был полезен и вы избежите этого ужаса)

Mutual_ не рекомендует Бальзам для волос SYOSS Glossing Shine-Seal эффект ламинирования

10.10.2016
Спасибо, за полезный отзыв!
  • я не поняла ...

02.08.2013
    Алена836 аватар

увидела здесь на сайте отзывы о новинки суос и решила купить попробовать .цена 33 гр.объем большой можно сказать семейный .как открыла крышку бальзама я обалдела .аромат прям так и влечет хочется скушать пахнет как шоколадом .сладкий нежный приятный аромат .хорошо наносится ,много его не надо на…

• Желаемый эффект достигнут! Но не без маленьких секретов!

16.10.2016
    Prial аватар

У кого кого-то дурная голова ногам покоя не дает, а у меня моим волосам. Люблю часто менять свой образ, и поэтому мой новый цвет волос уже никого не удивляет. Вот только за такой привычкой стоит одно - волосам это не на пользу.

• интересный эффект - но не для окрашенных волос

03.10.2016
    T-honeya аватар

Очень интересный эффект от бальзама. Волосы становятся реально объемнее, будто нарощенные, при этом не слипаются и не спутываются - очень приятные шелковистые на ощупь и легко расчесываются. Внешне тоже становятся привлекательнее - более гладкие и блестящие.