Опубликовано 4 Март, 2013 - 19:14

Сколько людей - столько и мнений. И каким бы популярным не был Orbit - я все же подолью к восхищениям других немного своего дегтя.
На мой взгляд, Орбиту можно было бы радоваться, только если бы на свете не было других жвачек. Но когда есть с чем сравнивать. Я, конечно, многого в жизни не пробовала, но из самых популярных жвачек мне Orbit показался самым жестким. Да, не спорю, вкус у него удачный. Освежает хорошо, мятный в меру (не обжигает этим). Но даже просто беря подушечку в рот и пробуя на зубок - уже чувстуется, что нужно усилие, чтоб её разжевать. Вкус угасать начинает быстро. Твердеть тоже начинает быстро. Уже через пять минут свойства не те, что вначале (повторяю - это в сравнении, есть жвачки, которые продолжают быть мягкими и вкусными долгое время). К концу своих положенных 10 минут почти изживает себя. А если случайно забыться - то потом вовсе безвкусную окаменелость придется выплевывать. И хоть она не липнет к зубам, как ириска, не угражает пломбам, все равно напряжения на десна оказывает. И если так раз-два в неделю это можно посчитать как полезный массаж для них, то жевать "каждый раз после еды"...простите, но я вроде только что неплохо обеда нажевалась - мои десна итак устали...В общем, не худший вариант, но и не лучший.
Достоинства
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Бытсро теряет свойства
U-Lifeне рекомендует