Опубликовано 13 Январь, 2015 - 17:52

Принесли эти вафли на Рождество гости.

В одной упаковке содержится 6 сдвоенных вафель (общий их вес составляет 300 граммов) с карамельной прослойкой (каждая сдвоенная вафля находится в индивидуальной упаковке), которые политы сверху тёмным шоколадом.

На каждой индивидуальной упаковке указаны состав вафель и калорийность. К слову, калорийность 100 граммов продукта составляет 452 ккал.

Итак собой представляют две тонкие, но довольно жёсткие и плотные вафли, с карамельной прослойкой, которые равномерно политы шоколадом.

Вафли источают насыщенный шоколадно-ванильный аромат, при откусывании кусочка которых, появляется насыщенный карамельный. Покрытие тёмным шоколадом (но думаю, что это просто похожая на тёмный шоколад глазурь) равномерное. Жестковаты. Умеренно сладкие. Карамель ничуть не тягучая, а, скорее, тоже жёсткая (лично мне напомнила практически застывшую смолу по консистенции).

Состав оставляет желать лучшего: консерванты, стабилизаторы, пальмовое масло, растительные жиры и прочее "добро".

Попробовав от данной марки также "Валлонские вафли со сливочной карамелью", эти, политые шоколадом, показались мне чуть мягче (за счёт шоколадной глазури, которой они политы и которая начинает немного подтаивать, когда вафли полежат какое-то время без упаковки при комнатной температуре) .

Цена на подобные вафли в магазинах составляет около 150 рублей. Достойная упаковка, неплохой вкус и дешёвый состав (который явно не соответствует высокой цене). Думаю, можно найти что-то более натуральное и не менее вкусное по приемлемой цене, нежели данные вафли.

Достоинства
  • вкусно
  • удобная упаковка
Недостатки
  • ароматизатор идентичный натуральному
  • дороговато
  • консерванты
  • пальмовое масло в составе
  • растительный жир в составе
  • стабилизаторы
Вурдалакне рекомендует
Вот сколько читаю отзывы о Частной галерее, столько убеждаюсь, что не надо ничего покупать. Вся продукция оставляет желать лучшего в смысле состава. Оформление конечно на высоте, но одним оформлением сыт не будешь Wink Да и цена не самая привлекательная Tongue
13.01.2015
Данюхина МаМаша, полностью с Вами согласна! Вкус иногда хорош, но состав, в большинстве изделий дешёвенький и не соответствует цене. А иногда и упаковка такая, что изделия ломаются и вид у них становится не очень-то привлекательным. В общем, только красивая упаковка, и всё Sad
20.01.2015
Вы еще все это пробуете! Я бы с таким составом просто не стала есть и все. А сначала не купила бы вовсе.
20.01.2015
А-нита, а я и не покупала.Это гости на Рождество принесли Big smile Я не ем- я чуть куснула ради интереса Smile