Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 14:06

Всем здравствуйте!

Долго выбирала, чем же себя побаловать, наконец остановилась на браслете Soufeel.

По моему мнению, данный браслет да и интернет - магазин, где он продается, выигрышно смотрятся на общем фоне.

Посылка с браслетом пришла меньше, чем за три недели, так что, можно сказать скорость доставки не огорчила, а то, что было внутри посылки привело в восторг.

Наверное, со мной согласятся многие девушки, в том, что аксессуаров много не бывает, тем более, что этот браслет не бижутерия, а серебро 925 пробы.

Проба стоит как на самом браслете, так и на всех шармиках.

Поэтому я не переживаю, что браслет как-то испортится, поцарапается, облезнет, как это может быть с бижутерией.

==============================================================================

Для себя я заказала жесткий браслет, размер 19. Есть небольшой нюанс: после того, как Вы замерили обхват своего запястья, нужно прибавить к этой длине 1,5 - 2 см, так как из-за находящихся на браслете шармов, размер в итоге окажется маловат.

==============================================================================

Я очень нервничала, что размер окажется маловат, но этого не произошло - сел, как влитой)

Застежка открывается и закрывается без труда, все сделано на совесть.

Внутри застежки стоит проба 925. Вообще мне понравился стиль браслета, именно жесткий браслет смотрится необычно.

При ежедневном ношении никаких неудобств именно с ним не возникло, такое ощущение, что я ходила с ним всю жизнь, очень нравится, как он смотрится на руке.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну а теперь предлагаю перейти к моим шармам.

*1* Шарм "Павлин"

PEACOCK, цена 1750 руб.

Девчата, камушки на хвосте ну просто такие милые, яркие и нежные одновременно, что смотришь и умиляешься. На солнце особенно хорошо смотрится этот павлиний хвостик, который просто сияет и переливается всеми цветами радуги.

*2* Шарм по месяцу рождения "Ноябрь, цвет шампань".

NOVEMBER BIRTHSTONE SWAROVSKI, цена 2450 руб

Этот шарм выбирала по месяцу своего рождения (ноябрь). Стильно смотрится на браслете, привлекает внимание своей нежностью.

*3* Шарм "Сердце"

INTERLACED HEART, цена 1750 руб.

Довольно необычный шарм. весь усыпанный стразами Сваровски. Камушки все на месте, огранка отличная - переливаются, словно горный хрусталь!

*4* Мой самый любимый шарм - памятный, в форме сердечка.

PERSONALIZE YOUR CHARM, цена 1397 руб.

Содержит в себе только самые приятные воспоминания - день нашей свадьбы.

Фотографию долго выбирала, не могла определиться, какая мне дороже всех. Остановилась на этой. Этот шарм - изюминка моей коллекции.

Дополняет все те шармы, что есть на браслете и выгодно отличается на их фоне своей неповторимостью.

*5* Шарм с цветочками.

FLOWERS CLUSTER, цена 1750 руб.

Так же очень красивый. камушки красиво блестят на солнце.

Этот шарм имеет в себе ажурные элементы, поэтому смотрится нежно, воздушно и не слишком громоздко. Мне нравится он тем, что дополняет общий вид браслета, который я старалась собрать в одной цветовой гамме.

===========================================================================

Хочется отметить, что с браслетом я теперь не расстаюсь ни на один день - он всегда красиво смотрится на моей руке, радует глаз и согревает сердце и душу.

===========================================================================

Такие шармы, которые я подобрала специально для себя, дают мне заряд энергии и оптимизма, а когда я смотрю на шармик, напоминающий о свадьбе - все невзгоды остаются позади и я умиляюсь двум половинкам одного целого, где царит любовь.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Где купить: Прямая ссылка на магазин.

Также хотела обратить Ваше внимание, что в магазине очень часто проходят всевозможные акции и распродажи, так что, можно побаловать себя)

Достоинства
  • доступная цена
  • скидки и подарки на официальном сайте
  • хорошее качество браслета и шармов
Аминтарекомендует
с обновкой вас Smile
Elen Fox, спасибо)
Свадебный шармик понравился! Оригинально и романтично Smile
Слыщала о шармах на заказ, а вот примеров не встречала) Класс Wink
15.11.2015
Wensdy, спасибо, мне он тоже нравится.
Также можно сделать памятные шармы не только в форме сердца - есть много идей для творчества Love
17.11.2015
Поздравляю!!!
Очень понравилась идея персонального шарма с фотографией Innocent
21.11.2015
Дорого, стильно и очень красиво!
23.11.2015
Браслет вживую выглядет очень изящно!