mitina3112 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 08:55
Достоинства: 1. стойкий, мужественный и сексуальный аромат

Есть немало ароматов, которые считаются чисто мужскими. Нет в них сладковатого заигрывания, появляющихся внезапно ноток нежности, приятного шлейфа, за которым хочется идти, гадая, кому принадлежит такой изыск, в общем, нет ничего лишнего. Только твердость и уверенность в себе его обладателя.Terre от Hermes именно такой аромат. Теплый, строгий , сухой и жесткий, как кремень, ноты которого заявлены в пирамидке. Однозначно для офиса, деловых переговоров и уверенных в себе мужчин. Слабака он просто задушит, обвившись шелковым галстуком вокруг шеи.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Грейпфрут,апельсин в верхних нотах...да,есть такая убийственная горечь в начале...

Кремень,черный перец,розовый перец,герань-ах,я задыхаюсь!как можно было собрать такой "острый"букет?

Пачули,кедр,ветивер,бензоин-ни намека на свежесть...впрочем,за тепло пачули я принимаю этот строгий парфюм.Но только как деловой,не более.К мужчине с таким ароматом не каждая вертихвостка подкатит,а мне это и нужно Wink Поэтому рекомендую.

В неформальной обстановке мы выбираем более "свободные" ароматы Smile

Вот еще один офисный вариант для мужчины

mitina3112 рекомендует Hermes Terre D'Hermes"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Hermes