Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:06
Достоинства: бои и трюки, динамичные драки), отличная музыка, отличный саундтрек, отсутствие супер-способностей, показана проблема равнодушия, пробуждающий совесть, убивашка, хлоя грейс моретц, хлоя грейц моретц, аорон джонсон, николас кейдж, черный юмор
Недостатки: привлечение детей в жестокость

Если честно, сказать, что фильм правдивый, по-моему нельзя, вы что, серьезно верите в то, что проворачивали папа с дочкой? Или то, что мальчику из клана позволили бы зайти так далеко? Поэтому уточняю - лента относительно правдивая, особенно про жестокость. На персонажах появляются синяки, если их бьют - им больно, сказочного "одним махом - семерых побивахом" нет.

Самое главное и ценное - хорошо и честно показано, что произойдет, если простой пацан захочет стать супергероем. Как на это отреагирует общество, как модифицируется и всё равно сохранится равнодушие, до и вообще насколько смешны попытки носить обтягивающее трико.

Рекомендую всем любителям лент про супергероев. Сильно возвращает мозги на место.

Кабанова Ксения... рекомендует Пипец / Kick-Ass

• Вера Голубева аватар

Вера Голубева 16 Апрель, 2015 - 12:13
    Драчки не люблю, это молодежи ближе наверное.

• Шикарное начало, но отстойный конец!

19.02.2012
    MashaV220 аватар

Так-так-так, а напишу-ка я отзыв на фильм "Пипец"! Недавно смотрели его на компе всей семьей и впечатления об этом торжестве американского кинематографа у меня сложились двоякие. В первой половине фильма - одни, во второй - другие!

• фильм ужасен

22.04.2010
    mallina аватар

Вчера сходила на этот фильм со своим парнем...реклама обещала кучу приколов! Мда....На самом деле такого я еще не смотрела....Хотелось плюнуть на то, что фильм оплачен и уйти, даже не интересно было, чем же это действо закончится...Слишком много в фильме непонятной жестокости, аж противно....А…

• Убивашка порадовала..

16.05.2016
    lady_Gabrielle аватар

...в остальном фильм на троечку. Объясню почему -- тема насилия откровенно тяготит зрителя. На некоторых моментах я отворачивалась или закрывала глаза руками, а ведь надеялась посмотреть лёгкий комедийный фильм.

• Хорошая пародия "Человека-Паука"

16.04.2015
    Калинина Юлия Гумяровна аватар

Излюбленный американский жанр комедия-пародия с элементами страшилок) Если кто до этого смотрел Человека Паука поймут. А если не смотрели, - советую сначала посмотреть оригинал, а потом уж пародию. Тогда сравнивая двух героев - Паука и Стрекозца, будет над чем посмеяться.