lgs аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 15:23

Приобрела эту красочку исключительно по отзывам из этого сайта, в оттенке Платиновый Блонд № 100 т.к. пришло время подкрашивать корни, которые отросли за 1,5 месяца.
Корни темно русые, до этого красилась Wellaton 210 - приходилось по два раза обесцвечивать корни, сильно желтила.
Красилась в парикмахерской, от корней 10 см, сидела 30 минут.
Краска конечно воняла, но не так сильно как многие, хотя написано что краска пахнет парфюмом, ну ничего подобного я не заметила. Кожа головы пекла минут 15.
Очень понравился бальзам которыми сполоснули волосы, он безумно вкусно пах.
После краски шампунем волосы мыть не надо, в инструкции написано что в ней имеются моющие компоненты и шампунь не нужна.
Результатом я была не полностью удовлетворена, эти 10 см осветлись до однотонного еле циплячего цвета, не сильно желтого, а токого золотистого.
К моим веснушкам это конечно не шло, я почувствовала себя лысой Smile)
Парикмахер мне нанесла немного оттеночного шампуня от Эстель (серебро), но он конечно не помог, высушив волосы я пошла домой.
Итак, кожа головы была красной, вокруг лица у корней была красная полоса, волосы были очень жесткими, не приятные на ощуп. Кожа была очень сухая.
Я решила намочить волосы еще раз и нанесла на минут 5 свой оттеночный шампунь от Банакур (серебро) - обажаю его. Некоторые пряди окрасились в голубоватый цвет, корни посветлели, и в следующий раз помыв голову голубые пряди ушли и волосы стали беленькими.
Волосы не лезут, масками я исправила сухоть волос и кожи головы.
Ну вообще краска жестокая, хотя хорошо осветляет, больше я не буду ее брать.
Поставила 4, а хотела 4 с минусом, всетаки кожа головы дороже Smile
Ну тот кто очень хочет осветлить свои корни поможет, но обязательно с оттеночным шампунем, который меня спасает.
Фото:
1, 2 - Волосы до покраски
3 - продержала 5 минут оттеночного шампуня, белые пряди стали голубоватыми, остальное немного осветлилось
4 - распущенные
5, 6 - уже после второго раза полоскания оттеночным шампунем, цвет стал ровномерным и беленьким.
Спасибо за внимание, будте красивыми Smile
Достоинства
  • Отлично осветляет темные корни
Недостатки
  • Обжигает кожу головы
  • Сушит волосы
lgsрекомендует