pomaster аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 05:00
Достоинства: зрелищно
Недостатки: ждала более интересный сюжет, жестокий, много крови и трупов, очень много крови, полный набор штампов голливуда

Фильм в жанре, чем больше крови и спец эффектов тем интереснее. Очень жестоко, что очень приедается, первая часть была в разы интереснее. В данном фильме столько мешанины, что жесть просто. Поначалу интересно, а потом смотришь как обычный боевик. Везде кровь, насилие и бесконечная жестокость. Думаю не каждому понравится. Чисто пустой фильм напичканный спец эффектами, созданный для получения моментальной отдачи. Посмотрел и забыл. Совет один если делать нечего то посмотреть конечно можно, а так книжку почитать лучше Smile

pomaster не рекомендует 300 спартанцев 2: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire

Категория: Фильмы
Жанр: боевик
Режиссер: Ноам Мурро
Год выхода: 2014
  • не тянет на хороший фильм

22.03.2014
    Kattyya аватар

Сегодня посмтрела в кинотеатре фильм 300 спартанцев, расцвет империи. Смотрела в 3д и надеялась, что будут хорошие эффекты, сюжет, качественная компьютерная графика, но Увы.Фильм моментами скучный, на одной волне, не хватает чего то цепляющего.

• Отлично

16.05.2014
    XriterX аватар

Отличный фильм. Смотре первую часть и недавно глянул 2-ую не пожалел,что потратил время на фильм.Мясо,кровь ничего лишнего все очень хорошо сделано. Советую посмотреть этот фильм всем кому нравится что-то вроде гладиаторских боев. На мой взгяд минусов нет.

• Ожидала лучшего.....

20.04.2014
    Натали X аватар

Определенно первая часть этого фильма намного лучше. Сюжет более интересный. А тут одновременно показывают фильм в одном и в другом времени и как-бы слегка повторяются. Но начну с самого начала фильма. Первая сцена - и что мы видим....