Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 13:42

Привлекательный дизайн упаковки, яркий, по истине жгучий заманил и меня))) Но могу сказать сразу, что я не стала ожидать от него многого, тем более, что "Ну, какая банька? Ребят, вы серьезно?". В мегаполисе о применении такого средства в баньке-сауне можно только мечтать, ведь всем известно, что в любом фитнес-клубе на подобного рода вещи строгий ЗАПРЕТ с огромными штрафами. Так что рисковать как-то не хочется. А дома можно разве что принять ванну, прогреться... Но это не банька, совсем не банька.

Привлекательный дизайн упаковки

Посему применяла я этот скраб как просто средство для удаления ороговевшей кожи, ни о каком антицеллюлитном эффекте можно даже не мечтать. А вот то, что припекает, это так, но не сильно, а разливается приятным таким теплом по коже. И это, знаете ли, очень актуально в зимнюю пору, когда после улицы хочется согреться поскорее.

Именно за согревающий эффект я его и рекомендую, приятно вечером перед сном не только очиститься скрабиком, но и прогреться!

Еще из приятных бонусов - это цена. В районе 150 рублей брала в официальном магазине Сиберики на Невском. Поэтому если вы не ищите средство от целлюлита, а просто хотите себя побаловать, то этот скраб - то, что надо! Smile

Достоинства
  • Греющий эффект
  • Стильное оформление
Недостатки
  • Не заметила антицеллюлитного эффекта
Vladislava.spbрекомендует
Хм, а почему на скрабы запрет в фитнес центрах, из за чего?
28.11.2016
Где-то видела объявление, что они засоряют стоки, а где-то, что они могут спровоцировать приступ у других посетителей от возможной аллергической реакции на эфирные масла Puzzled
18.07.2017
Обожаю подобные скрабы для тела! Кожу преображают!