Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 12:48

Всегда хотелось красивые, длинные, здоровые волосы! Чтоб до попы, чтоб все смотрели и восхищались...

Маску с красным перцем мне посоветовала подруга. И очень кстати!

Я увидела результат уже после 2 применения: волос на расчёске и после меня в ванной остается намного меньше! Вскоре появились новые маленькие волосики.

При применении нужно быть очень осторожной : в пакетиках находится оооочень жгучая смесь! Лучше держать нос рукой, когда открываете пакетик. По моему мнению, одного пакетика хватает на 2 или даже 3 применения. В коробочке таких пакетиков 2 штучки. Производитель пишет, что пользоваться данной маской можно раз в неделю, так как средство очень сильное. Вывод: достаточно экономичное средство.

Мне сразу понравилась маска. Наносится легко. После того, как я нанесла маску на корни волос, я надеваю пакетик и грею пакет феном минут 5, чтобы достичь теплового эффекта. После надеваю тюрбан и хожу с маской 20-30 минут. Спустя 5 минут начинается жжение, пожар на голове! Но мне это даже нравится! Ведь это не во вред здоровью: наш перчик будит спящие волосяные луковицы, способствует росту новых волос! Чтобы ее смыть, надо пользоваться шампунем 2-3 раза.

Хоть и пользоваться ей надо аккуратно, а результат ведь потрясающий! Сильные, здоровые волосы, растут быстро! Стабильно делаю ее раз в неделю и наслаждаюсь своими волосами.

Не стоит бояться жгучего перчика: он поможет Вашим волосам! Он способствует укреплению, быстрому росту. Это сильнейший активатор роста волос!!!

Mamariinkaрекомендует
29.03.2016
Да, помню, настойкой на жгучем перце мазала голову )) Надо бы возобновить опыт использования средств с красным перцем