Tatyana13167 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 08:17
Недостатки: зуд и жжение
В принципе, презервативы все этой марки не очень люблю. В плане прочности они еще ни разу не подвели, но воняют резиной жутко. И эти - не исключение. Но больше всего меня разочаровал тот факт,что эта самая смазка с анестетиком вызвала у меня сильнейшее жжение, как будто их сделали из перцового пластыря! Естественно, все сразу пришлось прекратить и коробочка Long Love полетела в помойку со скоростью света. Хорошо еще мой молодой человек додумался на пробу взять маленькую пачку. Не могу сказать,что они прям настолько ужасные, видимо, у меня была такая индивидуальная реакция.

Tatyana13167 не рекомендует Презервативы Contex Long Love

Тип товаров: Презервативы
Брeнд: Contex
  • если хочешь быть здоров-надевай презерватив!

16.08.2013
    денис_1970 аватар

Упаковка презервативов в кармане-вещь полезная и в некоторых случаях просто необходимая. Лично я в последнее время использую сей товар под этой товарной маркой. Продукт без резкого запаха резины и смазки, не рвется, не соскальзывает, чувствительность не крадет, не вызывает зуда и раздражения.

• Испортили все,что можно испортить

17.10.2012
    MissAngel аватар

Купила я эти презервативы по глупости,да и большую пачку.Так как всегда берем Контекс,такой подставы не ожидала.Все было испорчено,в том числе и настроение.Дело в том,что когда МЧ их надел,у него сразу пропала эрекция.Просто моментально,да и ощущения были не очень от анестетика.Все онемело,он впал…

• Мне нравится

06.10.2012
    Еленочка02 аватар

Не знаю почему у всех такое негативное отношение к этим презервативам.Лично нас с мужем устраивает.В первую очередь нравится то что он реально продлевает удовольствия ,никогда не рвется(мы всегда пользуемся лубрикантом),и никогда не было никакого зуда и жжения(только в аптеке покупаем).Его…

• Зря ругаете (+фото)

03.09.2012
    Hypostasis аватар

Жалуетесь, что немеет? Само собой, это же презервативы с анестетиком! И именно так он действует - замораживает. Пользовались не раз, понравились вполне, одни из самых нормальных "контексов". Тут есть три нюанса , которые надо учитывать:   1) Количество анестетика может отличаться.