2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Olesya Bakh аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 15:35
Достоинства: вообще нет достоинств, нет достоинств
Недостатки: весь мой отзыв - сплошные недостатки этого роддома

Пишу отзыв, к сожалению без картинки, были просто в шоке, поэтому про фото и забыли.

Находится это достояние в Гулливере на втором этаже в зоне Фудкорта. Первый раз заказывала еду здесь и понимаю, что в последний. Это у них такое мини-кафе с японской кухней. Пришли с подругой на обед, решили приколоться по роллам.

Для начала девушка посоветовала нам роллы со скидкой, стандартная Филадельфия за 159 или 169 рублей, точно уже не скажу. Итак, филадельфия: рис нормальный вроде, но рыба сверху - это тонюсенький, бледненький кусочек. Отвратительно выглядят, на вкус сносно. Я думаю, что они очень рискуют, ведь еду ты видишь в момент заказа. Доставка еще ладно, махнешь рукой, разбираться не будешь, а в таких кафе, я нередко возвращаю еду, если она мне не нравится на вид. Тут на меня подействовала подруга, сказала, ладно давай попробуем. ПОПРОБОВАЛИ называется, и ей и мне не понравилось раз, не наелись это ДВА.

Пошли за новой порцией, увидели какой-то мини-сет - 360 рублей. Думаем, ну нормально на двоих будет, еще мини-сетик. Девушке еще сказали, что не наелись их роллами, так она даже глазом не моргнула, намекнула бы хоть, что этим сетом мы тоже не наедимся. Да и отдавала нам его другая дама, той видно стыдно было. Когда мы его увидели, с нами случился истерический смех, 16 или чуть больше ролликов, именно ролликов, малюсеньких, микроскопических, миллиметрических, и это почти за 400 рублей. Они там точно офонарели, я понимаю, что в Гулливере аренда аховая, значит, выбирайте другое место, что над людьми то издеваться...Васаби разбавленный, можно есть ложками, а имбирь засушенный какой то.

В общем не рекомендую никому. Итог: 400 плюс 2 раза по 160 - это мы могли доставку заказать в офис и ОБОЖРАТЬСЯ роллов, в двоем-то, по-другому и не скажу.

Минус качество, минус стоимость, минус вкус. Никаких достоинств нет, почему решила написать, да потому что увидела, что они еще на рекламу доставки в инете вышли, решила оставить объективное мнение, а вам уж решать, брать эти роллы за такие деньги или нет.

Сейчас в большинстве случаев делаю заказ в Якудзе.

ЕЩЕ отзывы смотрите здесь:

Косметика/ Лекарства/ Медицинские процедуры/ Сайты/ Фильмы/ Сериалы

Olesya Bakh не рекомендует Жи-Ши японская кухня, Оренбург

Кухня: Японская
Город: Оренбург
  • Кримдрим аватар

Кримдрим 25 Июль, 2016 - 18:32
    Здравствуйте, а я сегодня была там. Заказала Европу. Мне в принципе понравилось,по количеству рыбы-все нормально, роллы не разваливались. Единственное, мне не хватило имбиря(но мне его всегда не хватает:)))).Заказывала утром, минут 8-9 подождала.Приветливые девушки. Я бы оценила на 4 с плюсом, так как люблю Якудзу, но тоже можно есть. и еще добавлю - желудок у меня ооочень чувствительный - не заболел даже:)))