Shalfa аватар
Опубликовано 6 Январь, 2016 - 20:38
Достоинства: продукция dnc не тестируется на животных
Недостатки: жидкий

Итак, я встретилась с этой фирмой впервые и на примере геля dnc заполнителя морщин, начала знакомство. Итак, гель очень жидкий,прозрачный с еле уловимым запахом, но приятным. Наношу я его утром, после умывания на зоны, предлагаемые на тюбике,а именно - по линиям морщин. Гель впитывается настолько хорошо, что через несколько минут я не вижу и следа на своем лице от него и дорабатываю кремом для лица (увлажняющим). Выпускается данный гель объемом 15мл, но тратится экономно. Надо сказать,что кожа у меня склонна к аллергиям, но реакции на данный гель не последовало какой либо негативной, что радует. Мне уже почти 40лет,конечно, гусиные лапки есть, еще какие то виды морщинок))).

Эффект: я не почувствовала ничего. Моя кожа тоже, однако,может быть это у меня безрезультатный эффект за 2 недели, а у кого то будут продвижения.

Это средство я использую вкупе с http://irecommend.ru/node/2831448

Shalfa рекомендует Гель DNC Заполнитель морщин

Тип: Гель
Брeнд: DNC
  • Бесполезный и неприятный

13.05.2016
    samarochka аватар

Доброе время суток всем. Купила это чудо-средство в Золотом яблоке за 124 рубля когда шарилась на полке с косметикой Tony moly, а под ней полка с косметикой бренда Dnc. Средство было в маленькой картонной коробочке.

• Филлер для лица - мой опыт использования

28.02.2016
    lisica07 аватар

После восторженного впечатления от филлера для волос DNC , ожидания и от филлера для лица соответсвующие. Но обо всем по порядку. Вот собственно и он: Гель заполнитель морщин DNC Объем: 15 мл Цена: 172р (99р-109р в дни скидок) Производство: Россия Где купить: [ссылка]Заполнитель-мор...

• Хорош, но жидковат

21.12.2015
    Kseniya2015 аватар

С удовольствием приобрела новинку от компании DNC гель заполнитель морщин. Сразу о проблемном: на консистенцию гель, средство совершенно не тянет, он очень жидкий, как вода, к тому же носик у тюбика слишком широк, средство просто выливается, если предусмотрительно не подставить ладошку.