Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:35

Лаки Golden Rose Rich Color однозначно являются моими фаворитами и любимчиками. О том, что эта серия получилась более чем ОТЛИЧНОЙ, знают все. Поэтому подробно на этом останавливаться не буду. В моей скромной коллекции пока только 9 оттенков. Давайте посмотрим их поближе.

Вся моя коллекция
Вся моя коллекция

Оттенок № 33. В чем же уникальность этого экземпляра? Отвечу! В его ЦВЕТЕ!!! Если вы устали от нюда, грязно-коричневых оттенков, то это то, что вы ищете! Сам цвет представляет собой медно-коричневую базу с розоватым шиммером. Но при различном освещении оттенок не перестает видоизменяться. Я бы сказала, что это тот случай, когда и в пир, и в мир, и в добрые люди. Он хорош для любых случаев. Мною он приобретался как осенний вариант. Но я не перестаю выгуливать его и в другое время. Лак наноситься легко, в один слой несколько полосит, поэтому рекомендую наносить 2 для большей интенсивности цвета. Никуда не затекает, ногтевую пластину не окрашивает, снимается легко. Стойкость на моих ногтях 3 дня, потом постепенно стираются кончики. Я приобрела Golden Rose Rich Color №33, увидев свотчи в интернете. Обратите на него внимание, возможно, вы тоже не пожалеете!!!

Лак №33 при дневном освещении у окна
Лак №33 при дневном освещении у окна
Лак №33 в помещении
Лак №33 в помещении
На безымянном пальце LUX Visage № 613
На безымянном пальце LUX Visage № 613

Оттенок №27. Он представляет собой чистейший фиолетово-баклажанный крем без какого-либо шиммера и блесток. Прекрасно наносится в один слой, не растекается, самовыравнивается, быстро сохнет. Собственный глянец неплохой, но рекомендую покрывать топом. Носится в идеальном состоянии 3-4 дня. Удаляется легко, но может окрасить ногтевую пластину.

Лак № 27 в помещении
Лак № 27 в помещении
Кисть лака № 27
Кисть лака № 27

Оттенок №40. Лак представляет собой розовый металлик с голубоватым шиммером. Лак наносится легко, но подчеркивает все неровности, которых даже и нет. Сохнет быстро , достаточно одного слоя. Носится как все представители данной серии. Снимается легко.

Оттенок № 40

Достоинства
  • богатая палитра оттенков
  • доступная цена
  • не полосит и не пузырится
  • ровное нанесение
  • стойкий
  • удобная кисточка
  • цвет захватывающий
Rene4kaрекомендует
19.01.2014
красивый цвет
19.01.2014
Спасибо. Цвет и вправду прекраесн)))
06.02.2014
Я тоже обратила внимание на этот цвет благодаря отзывам. Но когда увидела его в магазине, то мне лак не то, чтобы не понравился, а не произвел ожидаемого впечатления. Брать не стала, тем более, набрала этой серии уже больше чем достаточно (опять же, опираясь на отзывы). В бутылочке лак выглядит обычным коричневым перламутровым лаком, без какого-либо розового или золотистого шиммера (как следовало из некоторых отзывов). Может, я неправа?
16.02.2014
В какой-то степени Вы правы. В бутыльке он выглядит более, чем заурядно. И я тоже его купила,увидев отзывы. Но о покупке не жалею. Его красоту можно оценить только на ногтях, при разном освещении, игре света. Тогда он раскрывается.
25.05.2016
обожаю лаки этой марки Love