Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 16:38

♡♡♡Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели♡♡♡

К Dior у меня с недавнего времени немного двойственное отношение. Тень на репутацию марки лично для меня бросил вот этот тональный флюид, самое отвратительное средство, что я видела за свою жизнь... После него желание покупать косметику Dior отпало на несколько месяцев. Но не так давно я снова решила дать бренду реабилитироваться. Поводом стал восхитительный и просто идеальный для меня оттенок жидкой помады Dior Addict Fluid Stick.

♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡

Полное наименование Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick оттенок 373 rieuse

═╬ Внешний вид ╬═

Помада имеет стандартную картонную коробочку серебристого цвета с логотипом Dior Addict.

Сама жидкая помада находится в оригинальном тюбике с квадратными краями. Одна половина серебристая, другая же имитируют твёрдую помаду.

Аппликатор удобный, мягкий, в форме лопаточки.

Верх стороны с аппликатором сделан точно также, как и у парфюмов этой серии.

═╬ Оттенок ╬═

Повторюсь, у меня тон 373 rieuse. Это красивый и довольно яркий розово-коралловый цвет, без блёсток, но с глянцевым блеском.

═╬ Впечатления, эффект на губах ╬═

Аромат помады очень приятный, сладкий, но притом легкий.

Помада довольно жидкая по консистенции, хорошо распределяется. Яркость цвета можно с лёгкостью регулировать.

При нанесении в 1 легкий растушеванный слой на губах лежит просто идеально. Я ставлю на губы буквально несколько точек, а потом размазываю их. Цвет получается свежий и равномерный.

При более плотном нанесении тоже хороша. Никаких вытеканий за контур или наоборот сбора в противную полоску.

А вот если подкрасить губы через несколько часов, предварительно не стерев загустевшие остатки, то получается просто какой-то ужас...

═╬ Свойства ╬═

Во-первых, я хочу сказать, что это одна из самых лучших увлажняющих помад в моей жизни! Даже лучше многих бесцветных бальзамов.

Во-вторых, она довольно стойкая. Исчезает с губ вполне равномерно, не делает их пятнистыми.

И в-третьих, она отлично лежит на губах и даёт благородный влажный блеск.

Смущает только одно: почему она скатывается при подкрашивании? Другие помады из моей косметички так не хулиганят, особенно люксовые... Только после тщательного очищения кожи губ от остатков ей можно пользоваться вновь...

♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡

Покупала в Л'этуаль по золотой карте за 1875 рублей. Полная цена около 2500.

═╬ Итог ╬═

Жидкая помада Dior Addict Fluid Stick мне вполне понравилась. Хорошо лежит на губах и, главное, имеет увлажняющие свойства. Однако за косяк с подкрашиванием 1 балл сниму. Интересно, кто-нибудь сталкивался с таким? Лично у меня это первая помада с такой странностью.

♡♡♡Благодарю за внимание♡♡♡

Ещё о Dior:

Тональный флюид Diorskin Star

Тушь Dior Addict It-Lash

Тени Dior 5 Couleurs (Рождественская коллекция 2013)

Туалетная вода Dior Addict Eau Delice

Помада Dior Addict Extreme

Румяна Dior Diorblush

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow

Блеск Dior Addict Lip Miximazer

Туалетная вода Dior Addict Eau Fraiche

Тушь Dior Diorshow Iconic Overcurl

Танюша-1992рекомендует
11.06.2016
Смотрится неплохо на губах и оттенок симпатичный.
оттенок понравился Laughing out loud
Оттенок действительно красивый!)
Неплохая помада)
11.06.2016
мне диоровские помады и блески очень нравятся, всегда есть в арсенале что-то из их продукции для губ)
Ой, ну на губах смотрится супер!
11.06.2016
Эх, а я все никак не могу на него разорится Smile
Оттенок помады красивый Smile
11.06.2016
Приятный оттенок помады и увлажняющее свойство радует. Smile
11.06.2016
Действительно, не понятно почему скатывается. А выглядит замечательно на губах Smile
11.06.2016
На губах оттенок очень понравился, записала номер - протестирую его на себе)))
11.06.2016
У меня блески и помады Диор никогда не скатываются в полоску, люблю их за это) То, что флюид так густеет, это недостаток конечно.
11.06.2016
какая интересная, такой не пробовала еще))
Оттенок смотрится красиво.
11.06.2016
Странно, что скатывается при подкрашивании. Puzzled
11.06.2016
Красиво смотрится на губах!
11.06.2016
Красивый оттенок на губах получается)
цвет очень красивый Smile
11.06.2016
Выход один-не подкрашивать, или наносить вновь с нуля.
Немного капризная помада, но лежит изумительно. Приспособиться к ней конечно можно. Smile
11.06.2016
Если стойкая, то в принципе не часто ее нужно подправлять и стирать, не критично Smile
11.06.2016
Косяк у этой помады довольно существенный.
неплохо смотрится, но дорого(
кисточка очень интересная Smile , а цвет красивый
11.06.2016
ну как-то от люкса чего-то суперского ожидаешь, а тут... обычный блеск =(
11.06.2016
Красивый оттенок, но при использовании данного блеска откровенно не поняла его стоимости, многое в нем показалось посредственным и ничего особенного кроме бренда.
Оттенок приятный Smile
Очень красивый оттенок! Love
Не очень люблю жидкие помады, да и с блесками не дружу. Не нравится, как они ложатся
Оттенок мне понравился.
11.06.2016
оттенок очень милый.... но действительно странно что блеск/помада так ведёт себя при подкрашивании
На губах отлично смотрится!
Губёшки сочные получились
11.06.2016
так классно и сочно выглядят губы! Crown
11.06.2016
Хочу маме подарить тоже из коллекции Dior Addict, но только в стике, с увлажняющей серединкой...по пробникам мне ну очень понравилось, а вот отзывы неоднозначные. Хотелось бы всё-таки достойного качества за 2500 Puzzled
11.06.2016
мне понравилось как этот оттенок смотрится на губах Smile
11.06.2016
Красивый эффект влажных губ.
11.06.2016
Такой классный аромат, нежный и яркий одновременно!
Красиво на губах смотрится Love
Оттенок очень красивый.