Жидкая губная помада EL CORAZON - отзывы

• Мои губы привлекают внимание! Они блестят и переливаются не хуже новогодней ёлочки (фото оттенка 408)

06.01.2017
    Флорентийка аватар

Да, конечно, сколько людей, столько и мнений и многие скажут, что блеск выглядит дешево, другие сморщат носик и пробубнят: "фиии, колхоз", а третьи скажут: "вау, какая красота, что за блеск?!". Вот для третьих мой отзыв. Заказала этот блеск в СП, обошёлся он мне в 123 рубля .

• Ну что за тон я выбрала... А впрочем - сама виновата! (фото №L07)

26.07.2015
    Елена дваждымама аватар

Увидев эти помадки в Совместных закупках по символической цене в районе 80 рублей заказала не раздумывая. Но естественно, тон выбирала по сайту и по отзывам - разумеется выбрала не свой оттенок!!!

• Иногда можно...(фото на губах)

17.03.2014
    Вероничка. аватар

Здравствуйте,мои дорогие девушки,девочки.женщины!   Купила недавно жидкую губную помаду от EL CORAZON.Отзывы не читала,взяла наугад.Сестра покупала блеск для губ и я решила себе что-нибудь приобрести. Цена 130 рублей. Объём 6 мл.

• Только ночью и только в клуб (фото)

12.02.2013
    La_neige аватар

Эту жидкую помаду мне подарила подруга, сама бы я такую в жизни не купила. Что сказать - подруга зря потратила деньги. Красить губы этим средством в повседневной жизни реально разве только для любительниц поэкспериментировать со своим внешним видом.

• "El Corazon" звучит, как песня Enrique Iglesiasа, а в переводе с испанского - Сердце!

09.06.2016
    Фредди Ильбург аватар

Начнём с того, что я не поклонница косметики с рынка, а мама закупается только там. На своей полке обнаружила блеск для губ, который она отдала мне, т.к. ей не подошёл. Фирма была мне не известна, но красивая ажурная баночка заинтересовала. Оттенок 230 мне очень и очень понравился.

• Очень красивая, но! (очень-очень много фото)

28.09.2011
    Vinci аватар

Когда-то у меня был блеск этой фирмы. Надо сказать, очень-очень нравился! Не оставлял белой полоски на губах, долго держался. Тут прошлась мимо магазина, дай-ка, думаю, зайду. Увидела там название на тюбике El corazon и всё.

• Удивил +фото оттенка №403

20.04.2011
    JulieDecode аватар

Очень понравился тюбик и очень уж красиво в нем сверкал блеск и решила купить. Цена то всего 100, поэтому я долго не раздумывала. Пришла домой, попробовала и каково мое было удивление! Этот блеск очень и очень приятен на губах. Не сушит, совсем не липкий и приятно пахнет.

• Для любителей дешевого гламурмура

19.02.2017
    Steva аватар

В очередном магазинчике взгляд упал на блески этой фирмы. Во флакончике цвет мне очень понравился, но продавец сказала, что тестеров недорогих брендов нет. Посмотрев на цену в 130 рублей я рискнула купить этот блеск. Помню в школьные годы некоторые недорогие блеск…

• перебор с блестками(фото)

нинуля аватар

итак,о блеске El.Coazon...могу сразу сказать что меня он не очень порадовал.да,он очень блестящий,но блесток этих очень много и они не голографические,а просто серебрянные во всех оттенках.у меня 405.в тюбике он кукольно розовый,но на губах он цвета почти не дает,одни только белые…

• Мне понравилось

16.06.2014
    lizaliza9 аватар

Всем привет!Хочу поделиться с вами о моём отзыве о блеске EL CORAZON. Ставлю 5 звёзд т.к мне этот блеск очень понравился.Напишу плюсы по моему мнению. + Удобная для нанесения кисточка. +Красивый дизайн,выполнен в завитушках. +Удобная форма,можно поместить в кармашек в сумочке. +Приятный запах.

• супер

02.04.2011
    Magic Shine аватар

Блестит очумительно. Превый раз , конечно, тяжело вытащить кисточку ( она такая класснючая в виде объемного сердечка), но потом таких проблем не возникает. Купила как всегда на выставке. Цветов 6, но в принципе на губах почти всё выглядят одинаково - уйма блеска.

• натуральная помада

06.04.2011
    koshechka99 аватар

Жидкая помада от El Corazon суперблеск действительно красиво смотрится. Прикольно в солнечный день выйти с яркими губами. Да это еще и модно. Моя сестра покупала оттенок 406. Я попробовала - стильно выглядит, когда хочется быть яркой, но мне больше понравилась помада 306 оттенок.

• очень понравилась!Лучшая!

Malahova аватар

При нанесении ощущается легкий приятный холодок на губах,но он быстро проходит.Довольно-таки стойкая вещь, в течении дня практически не стекла.Подкрасила лишь вечером .но для помады которая была на губах 6 часов - это поразительная стойкость!

• Многовато блесток, но неплохо.

02.04.2011
    Масюшка аватар

Давно не пользовалась блесками, решила прикупить, взяла этот и еще один, другой.Пришла домой, попробовала.Запах приятный, не очень удобная кисточка, хер вынешь. Очень много блесток, но нет цвета (а я именно это хотела), так что приходится красить губы сначала розовой помадой, а потом уже блеском.

• Блеск и увлажнение.

Алька аватар

Помада действительно имеет потрясающий блеск, особенно красиво искрится на солнце. И эти блестки совсем не ощущаются на губах, как в некоторых блесках для губ, бывает ощущение песка.

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брэнд: EL CORAZON
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ажурная баночка
Более менее удобное нанесение