Опубликовано 15 Январь, 2016 - 14:22

Здравствуйте, всем заглянувшим!

Очень давно я хотела попробовать помаду кораллового цвета. В итоге не смогла удержаться и по акции в Рив Гош приобрела жидкую губную помаду Maybelline, почему именно она? Просто была акция и я как любитель халяв просто не могла ее пропустить)

Жидкая помада у меня во владении оказалась впервые.

Внешний вид.

Выглядит как блеск для губ. Откручивающаяся крышечка с кистью. Оформление мне очень нравится, смотрится довольно не плохо!

Оттенок под номером 400. Именно такой цвет мне и хотелось!

Кисточка очень првычная для меня. Ни чего особенного. Мягкие ворсинки, помады набирается довольно много ( по этому при использовании излишки нужно убирать)

Когда в магазине я попробовал цвет на руке, он мне показался именно таким, какой и нужнен был! Яркий, насыщенный и не отдает оранжевым.

Естественное освещение.

Вспышка.

Помада по всем показателям меня устроила и конечно же я стала ее счастливой (на тот момент) обладательницей!

Как ведет себя помада на губах.

Вот ту меня постигло разочрование! Помада стекла в складочки!

Это было заметно даже с не очень близкого расстаяния! Такой результат получается если нанести интенсивно, цвет тем самым срохраняется, а вот остальное очень печалит( ведь по всем остальным характеристикам, она классная! А главное, какой цвет, я в него влюбилась!

НО! Если нанести совсем не много ( хорошенко убрать излишки с кисти), или поцеловать салфетку, результат получается куда приятней. Все лежит ровно, но вот цвет почему то уходит в розовый, а это уже не совсем то, что хотелось бы!

Что касается стойости, так это 4-5 часов точно с 1 перекусом, цвет как будто въедается. Что и отличает помаду от обычного блеска для губ. Удаляется до конца только мицеллярной водой.

Так выглядят губы спустя 3 часа.

Несомненными достоинствами для меня являются:

• Отсутствие неприятного запаха;
  • Без привкуса;
  • Хорошая стойкость;
  • Не сушит губы.

Минусы:

• Стекает в складки;
  • Цветоотдача меняется.

Хотела поставить 3, но дотянула до 4, по тому как затекание в складки можно решить интенсивность нанесения. Ну а получающийся при этом цвет конечно не то, но и не так уж и плох!)

Такую помаду наверное нужно носить девушкам с губами без единой складочки)))

Все же рекомендую к покупке, но возможно в другом оттенке, сама попробую испытать счастье еще)

Еще немного о помадах:

Обзор трех оттенков MAYBELLINE Color Sensational;

Нежный розовый MAYBELLINE Color Whisper

Спасибо за внимание! Красоты Вам и здоровья!

Sun_misрекомендует
15.01.2016
Цвет волшебный! Жаль, что так себя ведет на губах...
15.01.2016
Можно посмотреть в другом оттенке. Но то, что в складочки затекает обидно.
Smile приятный цвет, но эти танцы с бубнами Puzzled у меня в косметичке уже достаточно средств над которыми надо колдовать, пожалуй еще одно мне не нужно Big smile
15.01.2016
губы без единой складочки, это уже не губы))))ну все меня поняли! Big smile
15.01.2016
Для меня слишком яркий оттенок, но красивый) Плохо, что скатывается в складки...
15.01.2016
Капризный оттенок, но смотрится все равно неплохо.
15.01.2016
Жаль качество подкачало, но цвет классный) И к Вашим волосам очень подходит))
Какой потрясающий цвет! Теперь и я в него влюбилась Smile
15.01.2016
Оттенок шикарный, просто бомба! Но вот, то как он ложится на губы и затекает а складочки...портит все впечатление Sad
15.01.2016
Оттенок очень красивый! Smile и качество вполне хорошее))
15.01.2016
Вам очень идет этот оттенок, жаль только, что он меняется при попытке промокнуть излишки помады.
15.01.2016
Не идеальная помада, но вполне неплохая. Оттенок очень понравился.
Красивый оттенок Smile Интересно сочетается с цветом Ваших волос Love
15.01.2016
возможно их качество зависит от оттенка (всегда так((
то что стекает в складки.для меня существенный минус.
вау, какой оттенок!
Ну, вообще смотрится неплохо, оттенок нежный
Зато цвет красивый)
15.01.2016
Очень красивый оттенок, жаль помада вредная.
15.01.2016
И все равно это затекание в складочки губ меня смущает Sad
15.01.2016
Цвет обалденный! Я меня есть в таком оттенке корейская помада, блески мейбелин не люблю...текут на моих губах и куда-то исчезают)
Очень симпатичный оттенок
Красивая помада Smile
15.01.2016
На первых фотках такой оттенок классный Smile
15.01.2016
Цвет у помады необычный Smile Жаль только, что он меняется в зависимости от способа нанесения. Думаю все дело в плотности пигмента. Когда слой тонкий, его мало и он смешивается с естественным цветом губ
15.01.2016
Для меня огромное достоинство в том, что не сушит губы)
15.01.2016
Оттенок супер, жаль что помада не идеальная Sad
15.01.2016
на губах и вправду подвел оттенок
15.01.2016
о, какой цвет! Хочу такой гель-лак!!!
15.01.2016
При интенсивном нанесении оттенок, правда, шикарный!
15.01.2016
Оттенок красивый, но отталкивает то, что помада стекает в складочки Sad
Мне очень понравился оттенок.Для рыжеволосых он весьма в точку
16.01.2016
Оттенок не мой, да это и не важно. Слишком уж капризный блеск Puzzled
16.01.2016
качество не очень, а цвет красивый
16.01.2016
Цвет мне очень понравился! С удовольствием приобрету несмотря на недостатки Smile
Минусы слишком весомые!
16.01.2016
Красивый цвет, но вот с капризами помады я бороться не готова, пусть она с моими для начала сладит)))
Цвет необычный...Согласна с четверочкой Wink
16.01.2016
Цвет однозначно крутой, очень нравится Smile
16.01.2016
Оттенок безусловно интересный, но жаль что эффект на губах не очень хорош.
Ещё 20 комментариев