anzhela f аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 16:51
Достоинства: -демократичная цена, абсолютно не липкий, красивые оттенки, не скатывается, ненавязчивая отдушка, полуматовый финиш, приятная текстура, стильная упаковка
Недостатки: не матовый финиш, не супер стойкая

Представлю вам сегодня сразу 4 оттенка жидкой губной помады MAYBELLINE Vivid Matte Liquid Lip Color

Данная помада заявлена,как матовая, НО матовый финиш она получает, только через 10-15 минут после нанесения, и если наносить очень тонким слоем!!!

Несмотря на это, помада пигментирована, имеет приятный запах, достаточно стойкая,красивые оттенки, достаточно удобная кисточка-аппликатор

Свотчи:

№ 45
№ 45

№ 50
№ 50
В общем помадой я довольна, цвет, цена, стойкость, цветовая гамма))))) НО, все таки, 4 звездочки, за то, что все таки, она не совсем матовая)

Достойная помада из масс-маркета))))))))

Цена в Лэтуаль:

349 руб.

anzhela f рекомендует Жидкая губная помада MAYBELLINE Vivid Matte Liquid Lip Color

08.10.2016
Как много помадок Crown
08.10.2016
У меня иногда такое чувство, что я просто скупаю все подряд Laughing out loud