Опубликовано 11 Май, 2016 - 11:56

Меня продолжает радовать, совсем недавно открывшийся в нашем городе, магазин "Ева". Даже собственные марки этой сети оказались, в целом, качественными средствами по приятной цене.

У меня суховатая и чересчур рельефная кожа губ (как бы я не ухаживала за ними), поэтому я редко пользуюсь губными помадами, предпочитаю блески, но собственный пигмент очень темный и яркий - прозрачные и светлые блески совершенно его не перекрывают и выглядят инородно и нелепо. Проблема...

Выход - плотные блески для губ. Как я называю их - жидкие губные помады.

В "Еве" я нашла линейку прекрасных по качеству блесков для губ/жидких помад от Lamel -

High Intensity Glossy Lipgloss Color

Блеск был плотно запакован в пленку, что для меня - огромный плюс (его никто не открывал).

Стикер с информацией -

Очень аккуратная, современная упаковка. Горлышко не подтекает. Удобный, заостренный на конце, аппликатор, которым легко очертить линию губ.

Тон 107 - яркий, ягодный, весенне-летний цвет, теплый красно-розовый. Блеск, как я уже говорила, очень плотный. Хорошо скрывает рельеф губ, делая их заметно ровнее, и при этом совершенно не растекается за контур. Стойкость - отличная (3-4 часа - легко). Деликатно исчезает, как бы впитывается, не образует белой полоски в месте смыкания губ. Обновить легко. Губам в нем очень комфортно, мне кажется, что он обладает даже легким увлажняющим действием.

Прекрасный финиш - глянцево-сияющий.

Покупала по акции за 26 грн. (полная цена - чуть больше 40-ка).

Очень рекомендую. Хорошая линейка плотных блесков для губ - яркие актуальные цвета и достойное качество.

Люмарекомендует
11.05.2016
Красивый цвет.
11.05.2016
Впервые читаю об этой марке Smile
13.05.2016
на губах превосходно смотрится Love
все боялась к этой косметике подходить Laughing out loud но эффект очень даже хороший Love
15.05.2016
Хорошая помада Smile цвет красивый.
Очень красиво смотрится на губах.
23.05.2016
Интересный блек, надо пробовать!
красивый оттенок