Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Annitr аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 15:55

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Жидкие матовые помады - это абсолютный тренд последние пару лет. Их выпускают разные марки от супер бюджетных, до очень дорогих и малодоступных. И популярность этих помад объяснима - они очень стойкие и красиво смотрятся на губах.

Об одной из самых комфортных жидких матовых помадах, что мне довелось попробовать, я сегодня и расскажу вам.

Gerard Cosmetics - это американский бренд декоративной косметики, который в последнее время очень активно рекламируется зарубежными блогерами. У нас в свободной продаже найти не просто, только через ИМ или посредников. Помада находится в достаточно компактном футляре, выполненном из матового пластика, на крышке имеется логотип бренда и его название.

Аппликатор среднего размера и средней "пушистости", набирает на себя достаточное количество помады, чтобы прокрасить обе губы.

Текстура у Gerard Cosmetics Hydra-Matte Liquid Lipstick кремовая, более густая чем, например, у Lime Crime. С первого слоя полностью перекрывает родной пигмент губ, но если он у вас очень яркий, то может понадобиться два слоя. Ложится ровно, не растекается, может подчеркнуть шелушения. Застывает примерно за 1 минуту.Отпечатывается на бокалах, но не размазывается, сходит равномерно и красиво. Губы, в сравнении с другими матовыми помадами, не сушит.

Стойкость ~ 8-10 часов. Боится жирной пищи и кофе со сливками.

Оттенок Cher - темный нюд, холодный, с фиолетово-серым подтоном. А-ля губы Кайли Дженнер, но в чуть другой интерпретации. Круто смотрится в макияжах, выполненных в холодной гамме, а также с широкими стрелками.

Удаляется помада очень легко при помощи двухфазной жидкости для снятия макияжа.

Gerard Cosmetics Hydra-Matte Liquid Lipstick - отличная матовая помада, которая не только очень стойкая, но и комфортная!

Стоимость ~ 1300-1700 рублей (в ИМ).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitr рекомендует Губная помада Gerard Cosmetics Long Wear Hydra Matte Liquid Lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Gerard Cosmetics
  • NataliENV аватар

NataliENV 1 Ноябрь, 2016 - 16:20
    Для меня, очень необычный цвет и текстура помады, но на Ваших губах все как-то уместно и здорово смотрится Laughing out loud .
  • Джулианна аватар

Джулианна 1 Ноябрь, 2016 - 16:22
    Такой необычный и красивый цвет помады, но далеко не каждой пойдет!
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 1 Ноябрь, 2016 - 18:32
    зачем столько много фото одинаковых губ? Shock или у меня комп троит? Big smile
  • Sonyabeauty аватар

Sonyabeauty 1 Ноябрь, 2016 - 18:55
    Шикарная помада и оттенок. Хотя мне холодные оттенки не очень идут, все равно хочу помаду в таком оттенке Love
  • Вер4ик аватар

• pe4enka777 аватар

pe4enka777 4 Ноябрь, 2016 - 04:10
    Love оттенок просто супер

Annitr 5 Ноябрь, 2016 - 15:37
    NataliENV, Джулианна, Sonyabeauty, Вер4ик, Anplum flower, pe4enka777, спасибо за комментарии! Shy
    Elenaarishina, все губы разные, чесслово Laughing out loud
  • shva_viktoriya аватар

shva_viktoriya 17 Май, 2017 - 14:20
    Крутой цвет, а подскажите, пожалуйста, где вы ее купили?)

Annitr 1 Июнь, 2017 - 10:12
    shva_viktoriya , брала через перекупщиков))
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 24 Июнь, 2017 - 00:35
    а я о такой марке и не слышала

Annitr 24 Июнь, 2017 - 18:23
    Юльченка Мо , она в России не очень популярна)