Опубликовано 25 Июль, 2015 - 14:32

Привет, мои солнышки!

Ничего не искала и зашла за ватными палочками, в итоге готова Вам рассказать об очередном корейском средстве для умывания.

Меня привлекло название : "рис и молоко", являясь обладательницей нормальной кожи, стараюсь покупать средства для очищения кожи с мягким действием, а что может быть мягче молока?

Некстати в памяти всплыли воспоминания о молочной креме для умывания от Корресс и я решив что это аналог, гордо потащила его на кассу.

На деле мы имеем очень мягкую тубу, из ее очень легко извлечь весь продукт до последней капли.

Сама пенка белоснежного цвета, очень нежной "взбитой" текстуры, которая при нанесении на влажную кожу дает обильную пену.

Пахнет мылом без отдушек.

При нанесении кажется что она мягкая и нежная как перышко, после смывания водой, мою кожу стягивает, причем ощутимо и я сразу наношу тоник и крем/ масло пожирнее.

При этом в недостаточном очищении я обвинить эту пенку не могу, чистит до скрипа.

Использую не чаще 2 раз в неделю перед нанесением очищающей маски, тогда кожа реагирует нормально, при более частом использовании на щеках появляются шелушинки размером со слона.

Цена пенки : 190р.

Хватило мне ее на 5 месяцев.

Рекомендую обладательницам жирной кожи, сама больше не куплю.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
25.07.2015
Все корейские умывалки требуют взбивания в воздушную пену специальной сеточкой (ее можно купить или сделать самому, вариантов масса), если вы будете наносить пенку на кожу как обычную европейскую умывалку, то рискуете просто себе иссушить все Shock
25.07.2015
Рис и молоко и правда привлекательно-)
25.07.2015
Я попробую если увижу, хочу что то с корейской косметики))
25.07.2015
190 рублей на 5 месяцев - недурно))
25.07.2015
Вита Астер, с сеткой еще экономнее, на одно умывание хватает одного полунажатия
25.07.2015
Мне такая наверно подойдет, я люблю чтоб до скрипа очищало
25.07.2015
Ох... я тогда точно пролетаю мимо.
А упаковка нежная такая. Сразу кажется, что и средство должно быть деликатным Big smile
26.07.2015
Мне бы подошла, правда я перешла на мыло ручнои работы.
27.07.2015
Я бы попробовала эту пенку, особенно в летний сезон)
28.07.2015
да, судя по названию, рассчитываешь на что-то очень мягкое, нежное, обволакивающее...а на деле((
А название завлекательное... Рис и молоко - очень здорово!