Жидкая подводка для глаз Essence The Twilight Saga: liquid glitter eyeliner - отзывы

3.2

• Решайте сами - Фото

18.12.2012
    Sailen аватар

Схватила эту подводку сразу как только увидела ее в магазине. Не смогла устоять перед красивым цветом, да еще и с мерцающими блестками. В этой коллекции представлены два цвета подводки - фиолетовый и синий. Себе я выбрала фиолетового цвета, ее название 01 Alice Had a Vision again, т.к.

• Люблю блестки )

09.03.2013
    Polya___ аватар

Купила жидкую подводку для глаз Essence Essence The Twilight Saga: liquid glitter eyeliner в магазине "Скарлетт" за 49 рублей, на распродаже. Эта подводка из прозрачной основы и мелких фиолетовых блесток. Я очень люблю блестки на глазах, особенно снизу глаза, считаю, что так эффектнее.

• Что это ? Зачем я ЭТО купила ?

06.01.2013
    Карина Барбарискина аватар

Это подводка для глаз... Давно на неё заглядывалась, в тюбике смотрится красиво, космически, глубокого фиолетового цвета с мелкими розовыми и фиолетовыми блестками, фото не передает всей красоты.

• Убиватель времени или если Вы любите краситься по 2 часа

10.09.2014
    dracon4ik аватар

Купила на распродаже в подружке за 60 руб. Вообще люблю блестки, но мне казалось, что ее можно использовать как самостоятельный продукт. Но! Подводка плохо прорисовывает линию, на фото сравнение одного и нескольких слоев, долго и муторно наносить так, чтобы не было просветов между блестками.

• Блеск! +) (фото)

01.02.2013
    Angelina306 аватар

Довольно приятная подводка во всех отношениях: достаточно быстро сохнет, блестки после не смазываются, очень красиво ложатся поверх других цветных подводок,у меня на одном из фото - поверх фиолетовой.

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Essence
Показывается не более двух фото из одного отзыва.