Опубликовано 28 Март, 2016 - 05:05

Здравствуйте!

Я решила перейти от подводки-фломастера к жидкой подводке, рисовать стрелки которой гораздо сложнее. Поэтому, чтобы не тратить подводку подороже на практику в рисовании заветных стрелочек, была приобретена дешевая подводка от Fennel под названием "Dip Eyeliner". Стоимость ее всего 150 рублей, продается в безымянных магазинах-отделах с дешевой косметикой.

Дизайн флакона простенький, ничего особенного. Длинная удобная крышечка-ручка. Кисточка коротенькая и не очень тонкая. Именно такая толщина кисти делает рисование стрелок вдвойне неудобнее, и мне было очень сложно на первых порах. Но ничего, все решает практика и еще раз - практика!

При рисовании, пачкаются ресницы от ручки кисти, которая их задевает.

Линия получается очень насыщенного черного цвета. Финиш - мега-глянцевый. Если хотите линию потоньше, рисуйте, едва касаясь кончиком кожи, при этом обильно обмакнув его в краску. Стойкость нормальная, 8-ми часовой рабочий день выдерживает, при этом немного тускнея к концу дня. Смывается легко любым средством для умывания или снятия макияжа. Смазывается довольно легко, если нечаянно задеть линию рукой, например.

Для тренировки в получении стрелочек такая подводка в самый раз. Именно короткая неудобная кисть сделает Вас профи в этом нелегком деле через пару-тройку "занятий").

Пользуюсь пока ей и мне нравится, в целом меня устраивает за такую смешную цену.

Плюсы:

☆ доступная цена

☆ насыщенный глянцевый финиш

☆ четкая линия

☆ легко смывается

Минусы

- тускнеет к концу дня

- неудобная короткая и не тонкая кисть

- пачкает ресницы ручка кисти

- можно легко размазать

Рекомендую новичкам в "стрелкорисовании", тренируйтесь на здоровье!

Спасибо всем, кто заглянул!

А также,

тени за 150 рублей от Vivienne Sabo и три варианта макияжа на все случаи жизни.

Onorinaрекомендует
28.03.2016
Её сверкающий вид мне понравился, давно такие уже не покупала, но минусы... Врагам дарить перед праздниками. Big smile Стрелочки красивые!
28.03.2016
Какие стрелочки ровные! Я пользуюсь китайской подводкой, но стрелки всегда получаются не одинаковыми...
Вы- молодец! Я бы себе такого нарисовала! Big smile
Очень красивые стрелки получились.
28.03.2016
Очень красивые стрелочки! Я так не умею ровно рисовать Big smile
28.03.2016
а я никак достойные стрелочки рисовать не научусь. надо тренироваться. у вас отличные получаются!
стрелочки мне очень понравились Wink
стрелочки очень красивые!
28.03.2016
Очень красиво, глянец интересный, давно таких не видела.
28.03.2016
Мне кажется, что нужно родиться с даром по рисованию таких стрелок)
Классная бюджетная подводка!
У вас получились такие красивые аккуратные стрелочки Smile
28.03.2016
У Вас красивые получаются стрелки!
Цвет такой насыщенный и нравится глянец. Жаль, что не без недостатков..
Красивые стрелочки получились)
Но у меня уже есть любимая подводка)
28.03.2016
я большой поклонник кисти этих подводок. и стойкие они жуть
28.03.2016
Давно таких идеальных ровненьких стрелочек не видела Love
Глянцевый блеск подводки - очень эффектно смотрится Star
28.03.2016
смазывание нельзя мне глаз плачущий, постоянно влага.
28.03.2016
Как бы я хотела научиться рисовать такие красивые стрелочки! Просто супер Smile
28.03.2016
У меня синяя такая, но мне она не идет(
Я обожаю эту подводку, за такую стоимость она просто потрясающая Love Стрелки очень аккуратные и стойкие получаются))
стрелочка очень аккуратная!
очень симпатичные стрелочки вышли Smile
29.03.2016
Роскошный черный, прям вау!
29.03.2016
Минусы все-таки весомые, поэтому вряд ли возьму такую подводку.У вас красивые стрелочки Love
Вы мастер стрелки рисовать Smile
Красивые стрелочки)
Когда-то в студенческие годы пользовалась такой подводкой. Кисточка для меня неудобная, наверное потому что у меня руки-крюки Big smile фломастер ближе и роднее, так ровно и аккуратно как у вас на фото я никогда бы не нарисовала стрелочку Laughing out loud
Вааай какие стрелочки Love
Как красиво смотрится подводка Love
31.03.2016
Вы очень умело подводите глаза Shy
Красивые стрелочки получились Love
03.04.2016
Завораживающий взгляд Love
04.04.2016
несмотря на недостатки подводки стрелочки получились очень красивые))
06.04.2016
красивые стрелки у Вас Smile но я бы точно с такой кисточкой не справилась...
06.04.2016
Обалденные стрелки)
18.04.2016
Отличные стрелки, как они у вас только получаются)