Опубликовано 31 Март, 2014 - 12:35

Купили свой доче крем под подгузник.

До этого покупали бепантен, но что то он не очень то помогал, покраснения, конечно, уходили, но крем был сильно жидкий. Ладно) сейчас не о нем)

Открыла, помазала. Крем очень густой, размазывать сложновато, особенно когда ребенок весь вертится) Ну, что касается покраснения и опрелостей он действительно с этим справляется. А вообще очень напоминает присыпку, только в кремовом виде. Одной баночки хватит на долго, у меня еще даже не кончилась, хотя купила наверно полгода назад.

Единственный минус - смыть его достаточно сложно, особенно если ребенок сделал дело сразу после того как ему намазали этот крем.

Но в целом очень даже не плохо.

Достоинства
  • спасает от покраснений
Недостатки
  • плохо смывается
katon91рекомендует
  • 08.02.2014
    Хотелось бы начать с проблемы с которой мы столкнулись: после выписки из роддома мы сразу стали носить подгузники, буквально сразу на ножках с внутренней стороны бедер появились прыщики, которые лопались и становились язвочками, хотя крем под подгузник мы использовали постоянно(не буду уточнять…
  • Этот крем первый раз я купила чисто случайно больше 6 лет назад, когда родился мой первый сын. Ходила я тогда по магазину с огромным списком и животом(не огромным))), в котором было все, начиная от пеленок и кремов, и заканчивая пустышками-сосками. На полке увидела этот крем Саносан.