Опубликовано 4 Август, 2017 - 20:54

102 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет Smile

Скажу Вам, что отзывы разоряют меня! Я читаю комментарии о различных продуктах, а потом скупаю все тоннами. Сейчас речь пойдёт о жидкой соли! Такими я раньше никогда не пользовалась, поэтому мне было очень интересно попробовать.

Упаковка

Данная соль йодобромная, поэтому на прозрачную бутылочку приклеена этикетка рыжего цвета, выглядит очень веселенько! Есть проба с благодарностью, благодаря которой мы понимаем, что продукт полностью запечатан и не открывался. Сама форма очень удобная - точно не выскользнет из рук. А прозрачная упаковка позволяет оценить расход и остаток продукта.

Аромат

Я была уверена, что соль будет пахнуть просто йодом, но нет. Запах не слишком яркий и не надоедающий, мне сразу напомнил моооооре. Как жаль, что в воде он практически не ощущается.

Консистенция

Жидкая соль? Как это? На вид это просто прозрачная водичка, похожей консистенции.

Естественно, эта соль предназначена для ухода за кожей, то есть для наружнего применения, никак не внутреннего.

Применение

У этой соли достаточно много способов применений

Оздоровительная ванна - добавьте 300 мл жидкой йодобромной соли в 150л воды при температуре 37-38° Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 5-6 ванн. Прием ванн через день.

Один флакон рассчитан на две ванны.

Эффективные косметические ванночки при температуре воды 37-38°С:

- для укрепления и питания ногтей: 10 мл соли (2 чайные ложки) на 1л воды;

- для ухода за руками: 20 мл соли (4 чайные ложки) на 2 л воды;

- для ухода за ногами: 60 мл соли (4 столовые ложки) на 5 л воды.

Мои впечатления

На ванну нужно полбутылки средства!! Я сделала такую один раз, но больше не стала - мне жалко продукт. Эффект увидела сразу - кожа сказала спасибо. Очень мягкая, гладкая и нежная. Но на счёт оздоровления ничего сказать не могу - не прошла курс.

Для ногтей это просто суупер вещь!

Я делаю ванночки 2 в 1, то есть и ухаживаю за руками, и укрепляю ногти.

После такой процедуры ручки становятся мягкими и нежными.

А вот для ногтей нужно несколько ванночек, чтобы увидеть результат (ну это понятно)

В итоге я заметила, что ускорился рост ногтей! Замучалась переделывать гель лак)

Да и кутикула выглядит лучше, у меня с ней вечно проблемы.

Заказывала я ее на сайте Уралмедпром, там ещё много крутых штук.

Однажды подобными ванночками с обычной морской солью (ещё в школьное время) я избавилась от ужасной слоистости ногтей! Поэтому, если вы делаете ванночки - то оочень рекомендую к покупке такую соль, ведь не нужно ничего наводить (отдельно я капала йод, отдельно соль, масла), а тут вода и это средство! Готовая ванночка в бутылочке.

Спасибо за внимание.

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
07.08.2017
жидкая?? ну ничего себе
08.08.2017
У меня тоже такая соль, мне нравится
08.08.2017
Первый раз такой продукт встречаю! Shy