Натали-17 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 13:47

Очень нравится продукция Планета органика. Как увидела новый шампунь в магазине и, конечно же, поспешила купить. У нас он продается по 46р.

Кажется, что из-за формы бутылочки шампунь будет трудно выдавливать, но там и выдавливать-то нечего потому, что он как вода практически.

Запах приятный, но вот консистенция меня лично буквально отталкивает. Как и все органические шампуни при первом нанесении на волосы плохо мылятся, а на второй раз уже пены достаточно.

Моет хорошо волосы, но я больше его не куплю. Как-то неприятненько наливать эту прохладную жидкость на голову.

Вот еще мои отзывы о "Планета Органика".

Волосы электризуются после нее, а так приятная маска от выпадения волос Planeta organica (Планета Органика), но супер эффекта я не заметила. Много фото До и После.

А я уже думала сказать "нет" всем органическим бальзамам. Planeta Organica (Планета Органика) Восстанавливающий прованский. Фото бальзама и волос)))

Оказался хуже, чем Прованский бальзам для волос из этой же серии. Планета Органика (Planeta Organica). Финский мягкий бальзам для сауны и бани

Кожа рук просто пьет этот крем с тонким чудесным ароматом. Крем для рук Планета Органика с маслом оливы (Planeta Organica).

Натали-17 не рекомендует Шампунь Planeta Organica Для всех типов волос на масле авокадо(10%)

24.04.2014
Вчера смотрела на них))) но не купила, у нас они дорогие!
01.05.2014
пока с органикой не сталкивалась так близко в виде шампуней....что-то и не обращала внимание на консистенцию....