Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 17:54

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о жидких крситаллах от Нуа

Общая информация

Цена: 140 грн.

Место покупки: магазин Простор

Предназначено это средство для профессионального ухода.

Объем: 80 мл. Это достаточно много, учитывая экономичный расход, так что хватит надолго.

Обещания:

От производителя:

Профессиональная косметика Nua разрабатывалась в лаборатории специалистами, создающими средства по уходу за волосами на протяжении сорока лет. Косметика производится на современном заводе в Италии. Натуральные компоненты и несомненно высокое итальянское качество продукции Nua завоевали доверие профессионалов.

Жидкие кристаллы Nua глубоко проникают в структуру волос, покрывая каждый волос защитной био-мембранной пленкой. Восстанавливают и укрепляют поврежденные участки, обеспечивают защиту волосам после завивки, выпрямления и окрашивания. Повышают яркость цвета, придают волосам гладкость, изумительный блеск и сияние уже после первого применения.

Дизайн флакона выполнен очень лаконично. Сделан он из пластика, хотя внешне очень похоже на стекло.

Флакон оснащен удобным дозатором, работает

исправно, плавно нажимается и выдает нужную порцию. Жидкость из него аккуратно вытекает, а не плюется..

Жидкие кристаллы абсолютно прозрачные.

Аромат.

Запах довольно насыщенный, возможно на любителя. Впечатления от него неоднозначные.

Средство очень напоминает базовые масла, только оно более густое и плотное, не жидкое, не такое текучее.

Текстура силиконово-маслянистая, приятная.

Применение:

нанести несколько капель жидких кристаллов на вымытые и подсушенные полотенцем, но еще влажные волосы, затем приступить к обычной сушке волос. Средство можно наносить даже на сухие уложенные волосы. Главное, чтобы кожа головы и волосы были чистыми.

Применение

Использовать их можно двумя способами:

• на влажные (уже чистые волосы после мытья)
  • и на сухие

Пользуюсь и так и так, эффект нравится в обоих случаях.

На одно применение нужно всего одно нажатие, несколько капелек. Главное - не переусердствовать! Иначе можно превратить волосы в сосульки! Они будут грязными на вид и испачкаными.

Обычно растираю кристаллы в ладони и тщательно распределяю от середины длины.

Сразу, после нанесения есть ощущение что волосы в маслянистой пленочке, но уже когда средство впитается, то ничего подобного нет.

Эффект.

Жидкие кристаллы придают волосам блеск, гладкость, разглаживают волосы и делают их на ощупь мягенькими и шелковистыми, более ухоженными.

Также чувствуется питание, ведь в состав входит масло.

Недостатки:

• волосы могут пачкаться чуть быстрее;
  • проблему сечения и восстановления не решают

В целом, неплохое ухаживающее средство по доступной цене.

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Более ухоженный вид
  • Доступная цена
  • Защищает волосы
  • Придает волосам блеск
  • Экономичный расход
  • Эластичность волос
Недостатки
  • Волосы могут пачкаться чуть быстрее
  • Не понравился запах
Tiffany_рекомендует
08.02.2016
К кристаллам я только начала привыкать =)
Добро пожаловать назад! Party
Triplet , спасибо! Wink
Отличное средство , жаль аромат не очень Sad
08.02.2016
Я еще не знакома с маркой Nua)))
Кристаллами пользуюсь очень редко, но все же пользуюсь, так что присмотрюсь к этим)))
08.02.2016
Я бы для кончиков попробовала бы.
08.02.2016
Я пока еще кристаллами не пользовалась, волосы с ними выглядят очень ухоженно Big smile
Волосы могут пачкаться быстрее
-вот это для меня может быть существенным недостатком. Хотя попробовать можно Wink
08.02.2016
не перестаю восхищаться вашими волосами)
Давно хочу попробовать, что это за зверь такой - жидкие кристаллы
08.02.2016
Волосы, конечно, выглядят очень красиво. Блеск шикарный!
08.02.2016
У меня были только одни жидкие криссталы, даже скорее жидкий шелк от Естель-но на моих волосах они ничего почти не дали, поэтому я как-то побаиваюсь пробовать другие варианты.
На ваших волосах эффект заметен - они очень гладкие и блестящие Smile
08.02.2016
Не устаю это повторять - потрясающие волосы. Попробую такую штуку. И да...с возвращением Party
Красивые волосы Love
08.02.2016
Результат есть! Тоже не могу обходиться без кристаллов для волос.
В принципе, блеск заметный! Smile
Но у вас и без них волосы хорошие Innocent
08.02.2016
Жидкие кристаллы для меня в новинку!Но эффект нравится Wink на фото Wink

С возвращением!Я узнала вас по аваторке и светлым волосам на фото в отзыве Wink Только вот что произошло?! Shock
Шикарные волосы Love
09.02.2016
У меня подобная несмывашка от Bb gloss. Тоже очень нравится - усиливает блеск волос и расходуется очень экономно))
09.02.2016
Очень интересное средство, эффект впечатляет. Smile
09.02.2016
Мне эти кристаллы парикмахер одно время любила бонусом наносить после горячих ножниц и после горячей бритвы на нижнюю треть шевелюры. Мне не очень понравился эффект. Блеск от них какой-то засаленный. Попросила не наносить больше Puzzled Рада тебя видеть!
шикарные волосы!
шикарные волосы!
09.02.2016
ОТличное средство) волосы как всегда прекрасны Smile
09.02.2016
Мне понравился эффект, нужно поискать такую марку у нас.
09.02.2016
пользовалась жидкими кристаллами, но другой фирмы. Подобная продукция конечно ухоженный вид волосам придает Smile
Интересное средство. Волосы у вас шикарные Wink
09.02.2016
Такие кристаллы еще не видела, но волосы у вас красивые Smile Жаль, что кристаллы эти не идеальный и могут пачкать волосы, но эффект мне нравится!
09.02.2016
Я сейчас пользуюсь подобным средством от капус, эффект похожий. Мне очень нравятся такой результат от применения несмывашек Smile
09.02.2016
Читала много отзывов про них, но сама еще не пробовала
Действительно эффект ламинирования. Очень красиво Smile
09.02.2016
Красивые волосы и эффект виден!
09.02.2016
Достойный результат Sexy на сухие волосы немного непривычно, но раз результат лучше, то почему бы и нет Sexy
09.02.2016
Классный результат, но боюсь, что волосы очень быстро будут пачкаться.
С возращением!! С ума сойти, у вас было столько отзывов Exclamation Mark
10.02.2016
Узнала по аватарке Smile
У нас такую марку вряд ли найти
Замечательное средство для волос!
22.03.2016
красиво волосы блестят! Smile