объект не опознан. аватар
Опубликовано 21 Март, 2015 - 15:53
Достоинства: антисептик
Недостатки: запах!

Однажды, уже в взрослом возрасте, на меня напала беда - я заболела ветряной оспой!

Честно скажу, прочитала и просмотрела информации много, и кругом писали о том, что мыться ни в коем случае - нельзя! Но (!) за гигиеной следить нужно )

Я не нашла в этом логики и мылась где-то  с 4 дня болезни.

Чтобы подсушить пузырьки с жидкостью на моем теле, моя мама купила мне это мыло.

Начала им пользоваться  - и не знаю, то ли это крем помог, то ли это мыло ( а может все вместе), но волдыри эти начали браться корочкой и практически не чесались!

Теперь использую для лица , так как он антибактериальный, что для моей жирной кожи очень даже полезно Wink

Оно не стягивает кожу, запах не остается ( просто когда умываешься, немного дискомфортно его чувствовать) , дезинфицирует.

Хорошее мыло, друзья, всем советую)

объект не опознан. рекомендует Жидкое мыло Невская косметика "Дегтярное"