Среднее: 5 (19 голосов)

Я_евгешка аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 23:13
Достоинства: 100 % натуральное, быстро впитывается, добавляет блеск волосам, кожа стала более упругой, не жирное и не липкое

Последнее время аргановое масло набирает все большую популярность, что говорит о том, что оно действительно работает. Во-первых, данное масло применяется для ухода за кожей лица. Причем несмотря на то, что это масло, оно подходит для всех типов кожи(то есть и для комбинированной, и для жирной кожи тоже). Использовать можно вместо ночного крема,на влажную кожу(я наношу после протирания кожи тоником для лица). С осторожностью! использовать людям с расширенными порами.

Отлично подходит для увлажнения и питания волос, можно растереть несколько капель и нанести на чистые волосы,вместо несмываемого кондиционера или сыворотки. Или же использовать как маску для волос, можно даже оставить на ночь.

Данное масло находится в удобной упаковки из темного стекла и дозатором. Масло запаха не имеет, по консистенции жидкое, на ощупь не жирное,как например оливковое масло. Относится к разряду легких масел.

Хранить в сухом и прохладном месте.

Больше об эфирных и базовых маслах: [ссылка]

Я_евгешка рекомендует Масло Aura Cacia Аргановое

Тип: Масло
Брeнд: Aura Cacia
11.04.2014
Я тоже использую аргановое в качестве масла-несмывашки.Эффект примерно такой же, как и от сульфатных сывороток.