Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 17:31

Очень люблю марку Stila и периодически что - то у них покупаю. Последнее время увлеклась покупками консилеров, поскольку подобрать их практически также сложно, как и тональные кремы.В общей сложности средство мне понравилось, конечно моему любимому консилеру от mac оно уступает, но качеством вышего любого подобного продукта мас маркета. Цена примерно около 1 тыс. рублей и покупала его на [ссылка], но он есть и [ссылка], цена примерно одинакова, иногда бывает 10% - 15% скидка на него.

Единственная моя печалька состоит в том, что консилер закончился очень быстро, хотя наверное здесь и моя вина, поскольку наносила я его частенько мокрым спонжем и растушевывала тоже, но заказала уже второй. Хватило мне его на 5 месяцев практически ежедневного использования, хотя обычно подобным продуктом пользуюсь больше года.

Итак плюсы:

1. Большой выбор оттенков ( оклоло7 штук) . Мой оттенок был самый светлый и так и назывался» светлый», который не желтил, не розовил, не казался слишком светлым или грязно бежевым. Он просто идеален.

2. Нежная кремовая текстура, мгновенно тающая от тепла пальцев, легко наносится и растушевывается, но я люблю вбивать консилер в кожу.

3. Идеально подходит для области под глазами ( для этого и использую).

4. Не подчеркивает шелушинки, мимические морщинки, не забивается в поры.

5. Консилер абсолютно не виден, после нанесения выглядит естественно.

6. Имееет приятный тонкий аромат парфюмерной отдушки.

7. Средняя покрываемость прыщиков, но под глазами синячки и сосудики перекрывает на отлично

Существенных минусов я не заметила, но той заявленной стойкости, о которой писал производитель нет. Консилер отлично держится 6- 7 часов, потом начинает медленно исчезать, как бы блекнуть и смывать вечером уже его остатки как то трудновато .

Так или иначе буду покупать его снова из за того, что он дает впечатление естественного отдохнувшего лица и реально для меня лично эффект фотошопа. Главный для меня плюс это , то его незаметность. Рекомендую его для нормальной и комбинированной кожи.

KATERINA55555рекомендует
21.10.2014
Мне так сложно подобрать консилер! Спасибо за Ваш отзыв буду иметь ввиду!
22.08.2016
Спасибо за отзыв, жалко фоток нет