3.2

Vertychvostka аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 23:08
Недостатки: вкус карамельного петушка на палочке, нет намека на заявленное в названии содержимое, переслащено

Ой, прямо разочарование века.

С утра ехала по делам, в горле пересохло, ну и на беду купила в супермаркете "это".

С первого глотка стало понятно, что ни напиться, ни сделать второго глотка не получится. Вкус насыщенного "петушка на палочке", и никакого, ни малейшего оттенка березового сока, ни его свежести, ни легкой горчинки, ни даже запаха - ни-че-го.

Вот, полезла на сайт узнать , сок это или что по номиналу, т.к. на бутыли нет никакой информации, и там на сайте - заголовок "соки", а в аннотации - "НАПИТОК", т.е. производитель сам не знает, что он туда в бутыль на 1л налил.

PS Состав:

вода подготовленная из артезианской скважины, сахар, регулятор кислотности, лимонная кислота, подсластитель аспасвит-200, (аспартам, сахароза, сахарин)ароматизатор, идентичный натуральному "березовый сок", сод. фенилаланин.

ООО Ширококамышинский консервный завод-2001. Россия, Саратовская обл., Лысогорский р-н, Широкий карамыш, ул. Заводская, 2.
Тел сбыта 845-2)43-72-12/29/54/78/98

Это все с этикетки. Хотя я считаю, что ни один здравомыслящий человек по вышеуказанному телефону не позвонит Smile

Граждане! Будьте внимательны и осторожны!.. Берегите свое здоровье от полусоков-полунапитков!...

Я рекомендую - ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.

Vertychvostka не рекомендует Сок Широкий Карамыш Абрикосовый, яблочный, персиковые и другие

О компании
Завод основан в 1963 году. Село Широкий Карамыш - выбрано не случайно. Чистейшая артезианская вода, основа для восстановленных соков. Свои свежие яблоки, тыква и морковь, позволяют работать круглогодично.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок
03.10.2016
Не пойми что, а не сок. Sad
26.01.2017
Теперь Grunez точно в этом убедился)