Maryana_md аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 18:32
Достоинства: богатые оттенки, долго держатся на веках, доступная цена, интересный цвет, красивый эффект, легко наносятся и растушевываются
Недостатки: немного сыпятся при нанесении

Начну с того, что эти тени для меня просто находка! Я обожаю всевозможные розовые тени, у меня их много, и каждые из них особенные, как и тени Catrice Liquid metal! Я слышала много хороших отзывов на бюджетную немецкую марку Сatrice, и увидела их в интернет-магазине [ссылка]. Я выбрала тени в тетере, который отличается от оригинальных только упаковкой (точнее, ее отсутствием, если не считать футляр из мягкого прозрачного пластика), зато цена была вдвое дешевле! я купила их за 50 грн.! Это очень дешево за такие отличные тени!

Тени изумительного розово-золотого цвета, золота в них даже больше. Хорошо пигментированые, легко носятся, осыпаются совсем немножко. Красиво переливаются на веках! стойкость хорошая- весь день до демакияжа (наношу тени на базу Люмене). В складочки не сбиватся. Отличные тени за небольшие деньги!

Фото на веках

Фото при другом освещении