Среднее: 5 (1 голос)

msalina аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 14:57

Любовь с Lime Crime у нас случилась давно, еще с момента приобретения первой Venus. Superfoils меня заинтересовали прежде всего эффектом - при контакте с водой из обычного глиттера превращаются в жидкую фольгу. Действительно, трансформация необычная и красивая.

Сами тени в матовом розовом футляре, такая зефирка. Этот стиль мне не очень близок, но я редко покупаю продукт, ориентируясь на оформление.

Я взяла наверное самые носибельные оттенки - Electric/Barbarella.

Electric - зелено-золотой оттенок с серебряным переливом.

Barbarella - приглушенный розово-лиловый металлик.

Несмотря на красоту теней, есть некоторые особенности:

- наносить желательно на базу либо влажным способом (влажным способом эффект ярче)

- не пользоваться пушистыми кистями, иначе с лица потом долго можно оттирать блестки.

Сами тени очень красивы и одинаково хороши соло или акцентом по центру века. Нежно смотрятся в дневном макияже и нарядно в вечернем. В общем, пару оттенков я точно приобрету в коллекцию.

Кто не пробовал - присмотритесь обязательно.

Kisses

msalina рекомендует Тени для век Lime Crime Superfoils Wet/Dry Eyeshadow Duo

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Lime Crime
Такие красивы и пигментированные Love
16.09.2016
Не устану восхищаться вашей красотой, теряюсь на что смотреть, глаза, брови или волосы? Big smile
Классные тени, конечно!
Somnia ,прям сорта "сорвали" мои слова Shy

msalina,ресницы-пучки?
красивые макияжи у Вас
16.09.2016
Тоже жду их с посылочкой !!!
16.09.2016
Такие красивые оттенки)) макияж получается восхитительный Love
Вы очень красивая!
16.09.2016
Когда увидела эту новую линейку у лайм крайм тоже подумала, что эта палеточка самая носибельныя. Все остальные оттенки не представляю как миксовать)
16.09.2016
Тени шикарны, действительно выглядят как жидкий металл, но Вы затмеваете их сияние. До чего же красивы, я любуюсь Love
16.09.2016
Эти тени - незаменимый атрибут для вечернего выхода) я их люблю очень, главное, что они у меня не сыпятся)
Цену подскажите, пожалуйста!
16.09.2016
Безумно красивые оттенки и вам они очень идут Love
Как они волшебно смотрятся Love
Просто шикарно!!! Love
Потрясающие тени, потрясающий макияж
16.09.2016
Вы просто нереальная красотка! Вам, мне кажется, любые тени к лицу.
16.09.2016
а мне очень понравилось оформление коробочки)) ну и конечно же, макияж глаз получается классный)
16.09.2016
Love Ваши стрелки меня с ума сводят, и тени очень красиво смотрятся, просто красоточка! Party
18.09.2016
Очень красивые оттенки теней и макияж Love
27.09.2016
потрясающий макияж)подскажите пожалуйста какие средства для оформления бровей вы здесь употребили?
14.10.2016
Красиво конечно, думала заказать такие, но после недавнего скандала не буду. Обнаружили, что в упаковке образуется ржавчина, а возможно даже не ржавчина. Многие не замечают из-за того, что она легко смахивается кистью и перемешивается с тенями
20.10.2016
красавица)) Innocent а цена теней?
У вас шикарные волосы, не подскажите какого они цвета?
08.11.2016
Арина Бондаренко
у Алины омбре,в постах она писала что доосветлила волосы
вот ее профили на других площадках
[ссылка]

[ссылка]
08.11.2016
Мне бы так шедеврально краситься Love
18.11.2016
Необычная баночка!)