Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 23:42

Крем для рук Garnier Природная забота эффективность 48 часов питательный я купила в обычном магазине. Стоил он в районе 40 рублей, что меня приятно удивило и порадовало.
Я его сразу купила не тратя время на лишние раздумья, так как продукцию этой фирмы я использую часто и ею довольна.
Крем меня не разочаровал. У крема приятный запах. Не "ах", конечно, но достаточно нежный и ненавязчивый. Наносится крем легко, впитывается быстро и жирной пленки после себя не оставляет.
Руки после него довольно долго приятно пахнут. Кожа становится гладкой и мягкой.
Единственное чего я никак не могу понять, каким образом крем действует в течении 48 часов. Ведь работая по дому приходится и стирать и готовить и посуду мыть, а после таких процедур руки все равно чувствуют сухость, не зависимо от того, чем они были намазаны раньше. Или, чтобы эффективность такая была нужно ничего не делать?
К минусам могу отнести слишком жидкую консистенцию крема, из-за которой при открытии крышечки крем вседа немного вытекает из тюбика. В результате крышка всегда в креме, что выглядит очень неопрятно.
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Мгновенно впитывается
  • Приемлемая цена
  • Эффективность
Недостатки
  • Жидковат
Анна3000рекомендует