Опубликовано 26 Июль, 2014 - 12:08

Здравствуйте, вот уже прошло пол года после приступа острого панкреатита. Как сказали мне что восстанавливаться придется как минимум пол года, а то и год. И вот однажды смотрев документальный фильм о здоровье, я узнала про пептиды. Нашла сайт и решила попробовать с малого. Искала отзывы о них и не нашла, поэтому решила что буду писать первой,может помогу кому-то.

извиняюсь что видно плохо,свет такой был. Это консистенция (одна капля)

Посылочка пришла быстро, примерно 2 недели, открыв я удивилась, что очень маленький пузыречек с гелеобразной водичкой. Почитав еще раз описание на сайте,я вдохновилась и решила попробовать!

сам флакончик

Флакончик 10 мл, как обещает производитель хватит на месяц использования, я не верила,но вот прошло две недели,а у меня еще даже больше половины.

Представляет собой жидкость с очень легким лекарственным запахом,даже можно сказать что почти без запаха. На коже запах не остается. Аллергическую реакцию лично у меня не вызывает. Производитель обещает помочь в восстановлении функций поджелудочной железы.

От себя могу сказать,что побочных эффектов я не вижу, минусов тоже нет.

Наношу его вечером (иногда когда забываю то утром) на внутреннюю поверхность предплечья по шесть капель и растираю. Высыхает он довольно быстро.

Обновляю отзыв! Итак эти капельки закончились и прошло чуть больше месяца.

Эффекта просто 0! Тяжесть как была в животе так и осталась, боли тоже, вес набирается очень с трудом. Я конечно не спорю,там написано использовать его 3 месяца, но через месяц все-таки должен же быть хоть малейший эффект при том что этот флакончик стоит не дешево! На сайте он стоил 450, но плюс почтовые расходы и тд. он обошелся мне в 800р! (извините но такое ощущение что туда налили самые дешевые глазные капли)

Конечно я думаю что каждому человеку не помешает дополнительная подпитка организма. Теперь я заказала пептиды в таблетках- супрефорт, после курса их, отзыв обязательно оставлю.

Достоинства
  • + экономичный расход
Недостатки
  • Бесполезная, эффекта ноль, очень дорого
Ирика Юне рекомендует
21.08.2016
Я использовала комплекс N15 для почек и мочевого пузыря, у меня болела почка после удаления камней.
Использовала вечером, думала так будет лучше потому, что боль обострялась как раз в ночное время. Через неделю тоже подумала - ФИГНЯ!, но наткнулась на youtube на видео товарища с грузинской фамилией на букву Г. где он популярно объяснил как использовать пептидные комплексы. Начала "капаться" только по утрам, по 6 капель, после этого капли начали помогать. Я не говорю о полном излечении, но обезболивающий эффект был очень быстрый и хороший.