Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 16:36

Рекомендую этот лак для ногтей, очень хороший, долго держится. Удобная кисточка. Яркий дизайн и цвета приятные!! Стоит такой лак в каталоге 199р, а также скидка 20 %

Перед применением, лак нужно стряхнуть , что бы частицы сахарные, смешались, в одну консистенцию. Очень хорошо наносить не одни а два и три раза, цвет становится ярче и частички песка заполняют, всё часть ногтя, делая ногти , красивее. Есть недостатки в большем нанесении лака на ноготь, -покрытие становится хрупким, могут быть видны трещинки.

Лак убирается легко, обыкновенной жидкостью для лака. без ацетона, подержите, минуты три , что б жидкость схватилась, после этого, лучше нанести питательный крем для рук. Так как после смывки наши ногти просят ухаживания, увлажнением!

на фото один слой лака, заметны не большие просвечивания

Синий лак мне понравился больше, насыщенный цвет и просто красиво

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивые и яркие цвета
  • красивый эффект песка
  • не требуется топовое покрытие
  • удобная кисточка
ellencaрекомендует
  • 01.10.2015
    Здравствуйте ! Заказывала себе два оттенка , по 149 рублей каждый . Матовые лаки сейчас в моде - ожидала и эффект "песка" , но на деле была огорчена уже когда только начала наносить его ! Образует проплешины , требуется три слоя , чтобы покрыть нормально весь ноготь .
  • 14.09.2015
    Люблю делать себе маникюр, экспериментирую с различными лаками, различных цветов и текстур. Блестки - это уже всем известный и избитый вариант. Новинку этого лета увидела я в каталоге Орифлейм, чисто слуайно, название "Жидкий песок" меня сразу же заинтересовало.
  • 27.10.2015
    Лак-это знатная статья расхода! Сегодня у меня лак от Oriflame с эффектом песочка. Я от радости приобрела аж три оттенка сразу Оттенки слева направо: "Клубничное безе" (преобладает розовый оттенок), "Сахарная волна" (преобладает синий оттенок),"Мятный Марципан" (преобладает зеленый оттенок).
  • Здравствуйте! Хочу поделится опытом приобретения текстурного лака для ногтей "Жидкий песок" от Орифлейм. Приобрела я два оттенка: черничный бисквит и сахарная волна. Стоимость была 119 рублей в распродаже без учета скидки. Лаки пришли без коробочки. Дизайн флаконов достаточно простой.