Polinochka2010 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 00:00
Достоинства: мягкие
Недостатки: - жидкая консистенция, волосы выглядят непромытыми, очень плохо пенится

Этот шампунь нам подарили, когда дочка родилась. Попробовали где то тогда, когда доче было месяца  4-5. Волосенок мало, думали поэтому  плохо пениться. Подождали пока отрастут, эффект тот же. Я не знаю сколько надо вылить его на голову, чтобы была хорошая пена. Из-за того что плохо пенится волосы толком не промывает, на следующий день вид у волос как будто их неделю не мыли. Единственный плюс этого шампуня в том, что вроде глаза действительно не щиплет. Вообщем я совсем не в восторге от этого шампуня.

Polinochka2010 не рекомендует Шампунь Джонсон Беби "без слез" с ромашкой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Johnson's baby
  • Не понравился....

05.07.2010
    Claire аватар

Я практически не мою голову взрослыми шампунями:)Почему-то мне кажется, что детям плохого не пожелают, вот и пользуюсь ими за компанию со своей дочкой.Поверила рекламе "без слез", "мягкие волосы" и т.д.

• вполне

02.10.2009
    Кирас аватар

шампунь оооочень экономичный! а на счёт "без слёз", муж лично проверял на себе))) говорит, что не щипит.

• и это детский шампунь? Больше похоже на средство для мытья машин

27.09.2013
    Lime790 аватар

Детям точно такой шампунь использовать нельзя. Состав полностью химический. Для взрослого человека в нем также мало радости. Сам по себе шампунь ничем не примечателен. Очень жидкий, запах отсутствует. Пенится очень сильно,, Волосы не промывает. После мыться волосы как будто и не мытые.

• Мягкий шампунь. Пользуюсь им сама, очень нравится. Фото волос.

11.09.2013
    I'm_Victoria аватар

Решила попробовать детский шампунь Johnson's baby, знакомый еще с детства. Взяла именно с ромашкой. Потому что мои волосы тонкие и светлые, и к тому же обычно ополаскиваю после мытья отваром ромашки с добавлением иногда уксуса или лимона. Текстура жидковатая, что не очень удобно и экономно.