Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 20:18

Хе-хе-хе, наконец-то моя мстительная рука добралась до отзыва на этот, с позволения сказать, продукт.

Фото с волосами исключительно для экспрессии. После использования средства на улицу я так и не вышла))

Поиск идеального средства из этой категории у меня шел долго. Затянулся. В итоге я нашла идеальное масло для волос, на которое есть отзыв. Увы, "Жидки шелк" от Estel был лишь проходным этапом к идеалу.

мне обещали, что после "Жидкого шелка" волосы в него и превратятся: станут блестящими, гладкими, а секущиеся кончики сгладятся.

Баночка приятно порадовала: удобный дозатор, стильная упаковка, упомрачительый запах. Но на этом радости закончились.

Что я получила? Ощущение грязных волос и желание перемыть их после использования "чудо-средства". Наносила немножко - это для скептиков. Волосы у меня нормальные, но отдающие в последнее время в сухость.

Итог: никому не рекомендую это средство. Трата денег, времени и разбитые надежды.

Однако если жалко выкидывать купленную бутылочку, смазывайте "шелком" сухие кончики - их он не так уродует, но все равно грязнит. Отдала подруге, которая так и делает, ей нравится - но это уже на любителя.

Я не рекомендую.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Жир на волосах и все
  • Слипшиеся кончики
Аннааннабне рекомендует