Опубликовано 14 Январь, 2015 - 01:52

Иногда, когда давно себе ничего не покупаешь, хочется купить какой нить фигни порадовать. Так и случилось с маской. Я стояла около полок с косметическими продуктами и думала, чтобы купить. Выбор пал на маски, а потом и остановился на корейских масках. Я не знала какую взять и решилась на экзотическую. Фотография на упаковке изначально напомнила молюска, но это оказался цветок. Пришла домой открыла и первое что не вызвала восторга это химический дешёвый запах, будто вдыхаешь самое дешевое цветочное мыло для рук жидкое. Достаю тканевую маску, пока доставала, маска успела разорваться, далее сложно было её раскрыть - маска и тут снова порвалась. Госпади, неужели она на моём лице. Да таким запахом можно пытать. Вытерпела. На лице липкие противные остатки. Такие, как будто в 40градусную жару на улице вы использовали пачку недорогих влажных салфеток. Оставшаяся эссенция не впмталась и так осталась слоем на коже липким. Я терпела, но все же смысла, хо хотела на ночь оставить, но это жуткий дискомфорт.

После маски никакого эффекта н было положительного или каких-либо изменений. Возможно надо купить. Десять эти масок и делать их курсами, но это точно не для меня.

Купма ещё алоэ, может с ней повезёт.

Soulsне рекомендует